Николай Бунтарский

Что вы таите в самом дальнем и тёмном уголке своей души? Какие желания?

Ответы
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не сбыточные мечты. из разряда : хочешь рассмешить бога- расскажи ему свои планы

Николай Бунтарский

А подробней можешь?

Ekaterina

Прожить хорошую и счастливую жизнь, что бы муж был хороший, и дети радовали

Николай Бунтарский

Это в светлой части души, вот что в тёмном уголке подальше от всех спрятано... Вопрос)

Ekaterina

Стереть с лица земли США

Николай Бунтарский

Что вот так глобально?)

Ekaterina

Крнечно) зачем мелочиться))

Николай Бунтарский

Тоже верно)

Ekaterina

))))

Катерина Салимгареева

прыгнуть с парашютом, быть счастливой, быть уверенной в себе и своих силах

Николай Бунтарский

Система просит меня время от времени задавать самому вопросы не только отвечать на них. Вот и задою первое что в голову пришло и ответы на что будет интересно услышать.

Николай Бунтарский

Да. Даже так бывает)

Наталья Маркова

я бы вам обязательно сказала, если бы у меня были такие углы.

Николай Бунтарский

Те кто говорят так обладают самыми ядрёными уголками и очень далеко, там где сами не видят их.

Просто...я

самые житейские и откровенно низменные ..

Елена Лу

У меня все уголки наполнены светом!)

Николай Бунтарский

Значит есть места где слишком темно. Интересно знать что туда зашкерилось)

Елена Лу

Если бы было поменьше людей с такими мыслями жилось бы легче. Не судите по себе. Хотя...иначе не возможно....

Николай Бунтарский

Вообще то судил по другим, у меня в душе отведюн отдельный уголок для всего этого, Я честен перед собой.

Елена Лу

Я-тоже.

Фима Задунайская

Низменные, канеш.)

Николай Бунтарский

Даже так?) Могу считать чистосердечным признанием?

Фима Задунайская

без явки ..с повинной.)

Николай Бунтарский

Хорошо)

наталья кузнецова

конечно таю..))

наталья кузнецова

только не навсегда..смеюсь 😄

Николай Бунтарский

Это как получится 😉

наталья кузнецова

нее..так не надо, я буду контролировать ))) 😄

Волкова Алия

Всякие

Николай Бунтарский

Точнее можно?

Волкова Алия

Их много

Николай Бунтарский

Ну хотя бы парочку 😉

Волкова Алия

Иметь дом,крутую тачку,иметь кучу денег,отдыхать заграницей...

Николай Бунтарский

Любопытно и скучно. Благодарю вас)