До
Домино

🖼 Мужчины, а как бы Вы поступили в данной ситуации? Если бы новоявленная жена так обманом в ЗАГС затащила?)

Ответы
Десант

У меня подобное было с первой женой - она забеременела от когото, а меня сделала крайним, но обман потом раскрылся и никому легче не стало потом, но всё таки я отвязался от алиментов, потому что ребёнок не от меня и был обман. Даже в таком случае могли бы остаться вмепсте, но она не смогла перебороть свою блядскую натуру и продолжила шарахаться там и сям и спать с кем попало. В итоге она осталась у разбитого корыта, а я вполне вышел из этой ситуации достойнро, хоть и стоило это отночительно дорого

Михаил Зарипов

Наверное, мужчина должен примерно представлять, какая женщина может быть от него беременна.... А если он не в курсе - то его судьба причудлива 🙂
Анекдот в тему:

- А как ты со своей женой познакомился?
- Сижу на остановке, пью пивас, никого не трогаю, тут подбегает какая-то совершенно незнакомая истеричка с диким воплем: "Ты что здесь расселся - ЗАГС скоро закроется!..".

Alla Lala

так и надо любителю бесплатных шлюх.. Достойные мужчины ДОЛГО ухаживают за женщиной, добиваются её и завоёвывают.. А чмори НА ТАКИХ шлюхах женятся.

Чанга Чунга Чунгович

Я не знаю как поступить в такой ситуации, но я знаю как в ней не оказаться. А уж если тот мужик вляпался, значит заслужил, значит это его крест.

Владимир

Вот так и получают в биографию 105 статью...

Владимир

За убийство...Ну может просто тяжкие телесные...

Гостья

Класс... мужик за такое убить может)

An
Andrey

🤫нельзя так делать это не честно

Сергей Чип

ну это врятли

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот с.ка она

Суровый Вольнодум

😳слов нет