Не Может Быть

"Необходимо ли заклеивать камеру ноута ради безопасности? Подумай о несчастном фсбшнике, который может наткнуться на твоё лицо и умереть от инфаркта, не будь сволочью."

Ответы
Виктор Стремоусов

Ещё заклеить рот и всё закрыть, но сердцу не прикажешь!)буду лучше говорить, и исцелять зараза! Какувидит ФСБ, исцелиься сразу!))

Саша Процкий

Вообще-то тот Марк (ну оснаватель "Фэйсбука", Цукенберг который), заклеивает у себя на ноутбуке... Наверно, ЦРУ не доверяет 🙂

Не Может Быть

Или жене...

Саша Процкий

С женой в подобные игры — опаснова-то играть...😉

Сергей Ивонин

Не забывай о несчастном сбушнике, анбешнике, црушнике да и китайцы с корйцами чем не люди?

Не Может Быть

Действительно...

Андрей Астор

Не знаю, у меня заклеена, это личное дело каждого!!! У фсб есть много других способов!

User20 User20

Заклеивали нужно поверх досок, которыми я ее заколотил или сначала заклеить?

Не Может Быть

Поверх досок конечно. И поверх изоленты ещё. И поверх ещё одного слоя изоленты.

User20 User20

А если речь о сексе, то та, которая наиболее гармонична, более женственна (это если обязательно нужно одну выбрать).

Старик Ромуальдыч

Думаю нефотогеичность моей рожи ужп не одного "зрител" ттправила в мир ирой...

Александр Серяков

если у вас есть госсекреты заклеивайте а нет так можно и титечку показать

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Обязательно нужно! Билл Гейтс и Стив Джобс рекомендовали это делать

Не Может Быть

И Цукерберг...

Не Может Быть

Ну хорошо, хорошо...

Алексей

А если он меня без одежды увидит, может анатомию скелета выучить!

Не Может Быть

Тем более. На кой чёрт ФСБшнику лишняя информация?

Алексей

Знание биологии ещё никому не вредило!

Не Может Быть

А вот не факт...

Алексей

Ну оно вредило только тем, кто не знает биологию от тех кто её знает!

Данил Лян

И микрофон тоже прикройте тогда , чтоб не слышали вас 😂😂😂

Сергей Терентьев

Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят.

Юзеф Ястремский

смешно,но всё-равно получаеться надо заклеивать!

Сергей Бровиков

нет не надо. На телефоне тоже тогда заклей камеру

Николай Орешкин

что за хрень............... первый раз слышу об этом......

Вячеслав Мальцев

не лучше ли выключить ноут и уподобится лыковым

Гарсон №2

да ну на фиг, такое даже в голову не приходило

Головлев Дмитрий

Кроме конторы’других умельцев хватает.

Геннадий Керенцев

фсбшника жаль будет....а если црушник?!

Не Может Быть

А какова разница?

Геннадий Керенцев

НУ ДА НУ ДА!

Сергей Киселёв

я не заклеиваю мне скрывать нечего

Владимир Глухов

Ну заклеить то много чего можно...