Фаир Леди

Любите ли Вы лошадей?

Ответы
Сергей

Очень. Летом на моей базе работает прокат. Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Юлия

Сложно ответить, так как я с ними то особо дела и не имела, ещё ребенком меня возили на ипподром и это были прекрасные эмоции, но в тоже время присутствует некий страх, боязнь что-ли

...

откуда страх?

Юлия

Не знаю, животные хорошие, но в тоже время боюсь их, они сильные, мечтаю покататься на лошади, но страшно, очень страшно

...

они милые, надо верхом покатать, пройдёт

Юлия

Возможно, но ещё на это не решилась)

Кульшара Темирова

Я как то мужу показываю на лошадей и говорю -как я люблю лошадей. А он мне - ага , особенно кушать. Вот во мне как то уживаются любовь к их благородной красоте и к мясу из них.

Влад Чепкасов

могу повосхищаться со стороны, не более. а вот моя племянница мечтает заниматься их разведением, когда вырастет, а пока занимается верховой ездой.

Татьяна Аторина

Замечательно))))и племянница у вас замечательная))

Влад Чепкасов

спасибо. у нас с ней постоянные споры на эту тему о школьной программе. когда начинаю ей объяснять математику, то она говорит, что косинусы в разведении лошадей не понадобятся! (смеюсь)

Татьяна Аторина

А вы скажите ей,что они понадобятся в развитии логического мышления,))))а с лошадьми логического мышления нужно много)))так что пусть запасается ним сейчас уже)))

Влад Чепкасов

хорошо, попробую!

Татьяна Аторина

Пробуйте,удачи)))

Анатолий Носачёв

Воспоминания детства остались.Катался на них в детстве много раз.Сейчас у меня конь в виде автомобиля.

Татьяна Аторина

Нет,просто вы уже пятый,который говорит с ужасом,что нас тут бомбят....да пока слава богу нет...

Анатолий Носачёв

Дай Бог ,чтобы больше никогда!!!

Татьяна Аторина

донецк и луганск бомбят....оттуда люди приезжают и рассказывают ужасы войны,дети приезжают перепуганные,животные тоже...

Анатолий Носачёв

Ну вот и поговорили!!!Начали с прекрасного,а закончили....Дай БОГ,чтобы не было войны!!!

Татьяна Аторина

Дай бог..

Роман Демирчиев

А есть такие, что не любят? К лошадям по-моему вообще равнодушным остаться нельзя! Как и к дельфинам!

Татьяна Аторина

Боже мой....

Роман Демирчиев

Чего тебе, дочь моя? :)))

Татьяна Аторина

Я потерялась от счастья,лошади и дельфины....)))))еще скажи что ты не женат))))

Роман Демирчиев

Уже нет.... года два.... А что такое? :)))

Татьяна Аторина

а можно нескромный вопрос?сколько тебе лет?и где ты живешь?

****** Светлячок

наверное... особенно, когда они с рук берут хлебушек или сахар... неповторимое ощущение доверия

Анна

это лучший ответ,который я читала за 2 недели опроса!!!)))

****** Светлячок

спасибо... просто я очень котиеек люблю... а лошадей редко близко вижу... очень нравятся фото и картины с изображением лошадей... они такие грациозные... от них прям исходит ВОЛЯ.... а когда бываем у родственников в деревне - всегда глажу лошадь (у них есть) и комлю с руки.... оалденное чувство...

Анна

я тоже очень люблю кошек.я их с помоек собираю..(( лечу.стерилизую.а потом пристраиваю.сейчас у меня 9 кошек..

****** Светлячок

ВЫ - человек от БОГА!!!! СПАСИБО Вам за душевное тепло и щедрость!!!!

Анна

многие меня считают очень странной..сейчас быть добрым - это ненормально. люди стали бездушными.а доброта - пороком....

****** Светлячок

это точно.... лучше быть ТАКОЙ странной как Вы, чм сволочью

Александр К.

Ни разу лошадь не любил... Думаю. что такие жеребята не станут популярностью пользоваться....))))

Татьяна Аторина

Не поняла,какие такие жеребята))))

Татьяна Прилуцкая

Да. Умные, грациозные, добрые и обладают целебными качествами. Иппотерапия--лечение лошадьми

Татьяна Аторина

Ооо,вы хорошо информированы))))

Татьяна Прилуцкая

Еще Гиппократ, назначал своим воинам, езду на лошадях

Татьяна Аторина

Ну,во времена гиппократа это был единственный вид транспорта)))ксенофонт был первым основателем военной школы выездки)))

Татьяна Прилуцкая

Он, назначал, дополнительную езду на лошадях, с лечебной целью

Татьяна Аторина

Не слышала о таком,но знаю,что было обучение на случай если понадобиться вдругвоспользоваться конем как транспортом,и в театральных училищах тоже есть предмет,если съемки на лошадях))

Татьяна Прилуцкая

Да, понятно

Тамара Воякина\вяткина\

очень красивые животные, но увы в жизни контактировала всего 3 раза, впечатления на всю жизнь

Гульчик

посмотрите боевой конь, до слез фильм

Тамара Воякина\вяткина\

что за фильм?, про животных?

Гульчик

нет, вторая мировая. Парень и конь, как он его учил........посмотрите

Тамара Воякина\вяткина\

хорошо, спасибо

Гульчик

не пожалеете

Тима Измайлов

ну неасоба заними ухаживатьто нада атак люблю на них пабегать мозна очень быстро с ветерком

Гульчик

видать)))

Гульчик

а кто ты по национальности?

Тима Измайлов

русский

Гульчик

видать))

Piramid Head

Есть немного,но больше они меня пожалуй пугают)тк в несколько раз больше меня и массивнее)))

Гульчик

их надо понять

Piramid Head

Нет,спасибо, я как нибудь на железном коне перекантуюсь)))

Валерий Носков

Да. И запрягать умею. В детстве верхом ездил - боронил огороды, месил глину для самана и т. д.

Игорь Евсеев

да.но как то не общался с ними близко.(хоть сам родился в год коня)все больше кошки,собаки

Татьяна Аторина

Ездовых лошадей не бывает,бывают верховые и упряжные

Игорь Евсеев

приношу извинения за безграмотность.верховые я понимаю для прогулок ,а упряжные для работ?

Татьяна Аторина

Да,..просто ездовые собаки есть,на которых ездят..упряжные,которые запрягаются.есть тяжелоупряжные для тяжелых работ,а есть легкоупряжные которые запрягаются в легкую качалку,рысаки например...или для прогулок в упряжке...а верховые есть прогулочные,прокатные,и спортивные)))

Игорь Евсеев

немного начинаю понимать.как у машин

Татьяна Аторина

))))да,....почти))))

Юра Ткачев

В годъ лошади , я родился,пашу как лошадь,чево не любить...самово себя...,стыдно!

Альфир Иркабаев

Да, в детстве двумя задними ножками как пнула, и понял чтл они меня тоже любят

Гульчик

споки) и тебе спасибо! Иди спать!

Альфир Иркабаев

Я фильм смотрю. С девушкой надо поговорить))

Гульчик

удачи вам!

Гульчик

тьфу ты иди же 😄

Сергей Каменский

у меня есть собака и кот лошади у меня нет!!наверно если бы была то любил бы

Татьяна Аторина

Ооо,вы настоящий мужчина))))у меня тоже дома две собаки)))))

Сергей Каменский

спасибо!!! 🙂

Селия Вымри

И только лошади летают вдохновенно, иначе лошади разбились бы мгновенно...

Дмитрий Xopb

Да. В деревне все лето с ними проводил в свое время. Да и ща бывает изредко

Татьяна Аторина

Это хорошо,)))наш человек))))

Дмитрий Xopb

Жаль их только. Игрушки сейчас.

Татьяна Аторина

В каком смысле?маленькие что-ли?))

Елена Парамонова

Их нельзя не любить. Самое красивое и грациозное животное, на мой взгляд.