🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Объясните, пожалуйста: какая вставка на терке, для чего предназначена?
🖼

Ответы
Сергій

Две по средине это картофель пай и корейская морковка, правая не знаю, ни когда не использовал, левая для картофель фри

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правая для вареных овощей (пюрешка)))

Сергій

Пюрешку я всегда толку )))

Сергій

А морковку я не толку ни когда, тру в сыром виде если на зажарку или к мясу, или если в суп, то просто кусочками

Александр Джонсон

кажется есть терка для капусты..для моркови по корейски)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

11:58, встала почти в 9 утра.

Александр Джонсон

Тогда с добрым утром)

Александр Грызлов

Для морковки

Се
Сергей

не пользуюсь