Жанна Блохина

Хочется перемен. Вроде все хорошо но все равно хочется перемен. А Вам?

Хочется перемен.
Вроде все хорошо но все равно хочется перемен.
А Вам?

Лариса Коршунова

А у меня все хреново, работала уборщицей в автосалоне, теперь иду дворников рядом домом, все равно нет удовлетворения в работе и хочется перемен только в лучшую сторону:) ) Надеюсь найду работу по специальности или ооочень близкую. Так хочется стабильности и чтоб работа доставляла удовольствие, а не тупую усталость от метлы и швабры. Конечно понимаю что кому-то нужно и мести и шваброй мазюкать на работе

I?
Irina ????????????????

та же фигня

Николай Лепёшкин

Жить стало скучно!

Па
Паша

если всё хорошо то нафиг перемены