Ростовые Куклы

насколько велика вероятность того, что ты будешь заботиться о маленькой никому не нужной брошенной... блондиночке?приносите...будем заботится...маленькие блондиночки ни чем не хуже хомячков,котят,цыплят и остальной живности

Ответы
Валера Вергун

смотря что из себя представляет эта блондиночка?а потом от этого будем и отталкиваться.КАк проводишь свой досуг?