Елена

Что должно быть одето на человеке, чтобы Вы для себя назвали бы его "иконой стиля", ну проще говоря, что такое стильная одежда в вашем понимании?

Ответы
Че
Человек

Итак, как Божьи избранные, святые и любимые Богом, оденьтесь в глубокое сострадание, доброту, смирение, кротость и терпение. Миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте, даже если у вас есть причины для обид. Как Иегова великодушно простил вас, так прощайте и вы. А помимо всего этого оденьтесь в любовь, потому что любовь объединяет

Eлена Вологжина

Иконы стиля ходят по подиуму. На улицах города никогда не видела ничего такого. Смешного, когда копируют то, что им не идёт полно. Если на кривые толстые короткие ноги надеть моднейшие ботфорты, все будут оборачиваться на такую даму с сожалением. Стиль должен быть у каждого свой. Это то, в чем ты хорошо выглядишь. И нужно уметь сочетать цвета.

Леонид Д.

Знаю! Это разорванные джинсы, майка с черепом, туфли сабо и серьга у парня в ухе! Ну и ещё можно серьгу в пупок вставить на пляже. Щас все так ходят и на руки кольца одеть и на ноги тоже можно! Вы под иконой имели ввиду не только положительный смысл, но и небрежность тоже?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Каждый раз, когда слышу слово "стиль", в голове сразу образ мужчины в пальто и черной водолазкой с высоким горлом. И почему-то обязательно с очками... Примерной вот такой: 🖼
У девушек - кэжуал. Хоть что.
🖼

Елена

👍

Виктор Михайлов

Икона, она пусть будет в церкви, и там пусть те кому нужен кумир лбы расшибают. А стиль в одежде это всегда класика, если хотите пример стиля то посмотрите на то как одеваются преставители королевских семей, а не прости господи типа звездюлины однодневки, сплошная пошлятина.

Александр К.

Я вообще себе одежду покупаю исходя из соображений удобно-не удобно... А уж потом на ее вид внимание обращаю. Вообще, у нас на Севере смотрят на улице на стиль редко... Только в случае выхода в свет... Тогда я надену классический костюм серый или белый в зависимости от условий))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

С недавних пор у меня отврат к людям, которые гонятся за за своим стильным и модным видом. Встретились люди, которые за слоем одежды не видят самого человека. По этому сейчас для меня стильная одежда это маска человека. За которой он прячется.

Александр Бавыкин

Одежда, которая подчёркивает достоинства женщины с учётом трендовых позиций.Совершенно не приемлю понятие "икона стиля". Оно уже вызывает некоторый шаблон. В основе стильного понятия стоит всё таки индивидуализм.

Кот Кот

Стиль это просто.
Это иерархия стаи отребуты положения или власти где форма одежды и украшений означает твой статус
Комплекс неаербальных сигналов.
Вобшем для тех кто в развитии своём не отошол от мира животных

Константин

В принципе, это может быть всё что угодно - и повседневная одежда, и деловая, и что-то экстравагантное. При этом - качественное, продуманное, гармоничное... Но я с ходу вряд ли что-то вспомню.

Константин

Каких-то простых людей - коллег по́работе, одногруппников - вспоминаю. Рок-музыкантов некоторых. Персонажей кино, наверное, не совсем правильно - это ж не настоящие люди.

Елена

Во всяком случае вы правильно сказали - качественное, продуманное и гармоничное.

Игорь Пономарёв

Лен... Я не элита... и живу на Урале... Так что "стильная" для меня понятие относительное... Одна на улице, другая на работе, другая в театре🤷‍♂️, ну... а дома хожу голышом...🤭

Наталья

Недавно смотрела Задорнова и обратила внимание как он был одет.Одежда подчеркнула его достоинства.Еще Эдита Пьеха одевалась так ,что ее можно назвать Икона стиля

🇷🇺Anna😊

Стильная одежда - этоодежда соответствующая тому или иному стилю. Например: в романтическом стиле, в классическом стиле, в спортивном стиле, в деловом стиле и т.д.

Ценитель Прекрасного

Что-то такое в совокупности, ни одной вещи из которой не хочется заменить. И они должны быть набором - т.е. гармонировать промеж собой в пределах набора.

Мистер Исключительный

Стиль-это образ мысли и жизни. А то, что надето на тебе, главное, чтобы шло!! Хулио Иглессиас выступал вообще без носков в туфлях, а певец стильный.

Владимир Фомичев

Одежда по деньгам . Одни в вещах зарылись , другие - нечего надеть , хоть плачь . Одеты кое - как и никакого стиля , заплатаны штаны , дырявый плащ .

Юрий Куракин

Хм...Знаете меня как узнавали? У меня кожаный плащ по пятки, шарф в 3,5 метра яркого рыжего цвета и бандана на башке...Это мой стиль...

Андрей Усольцев

Отсутствие одежды не всём к лицу, поэтому свобода стиля и есть лучший выбор. Если у человека вкус то стиль вне его времени.

Сергей Волков

У меня нет такого отношения к одежде. На тусовки я не хожу и никогда не ходил. Для меня главный критерий - удобная одежда.

Елена

ок

Кsюnя (Оксана)

Не важно что надеть, важно как подать себя в этом, а вот это уже умеют очень немногие, как раз их и зовут иконами стиля