Легкий Завтрак

Задача иных доказать любой ценой собственную правоту, размазав оппонентов и оставшись в гордом одиночестве на скале победы. Оно стоит того? А как же -"в споре рождается истина?" А где же наше умение быть способным выслушать иного?

Ответы
Близнец Обычный

Огорчу,сорри,выражение про спор абсурдно по сути,Истина, как Аксиома, сомнению не подвержена!...

Виктор Правдин

А ещё в спорах рождается плесень. По этому я не спорю с плесенью...

Liа Pais

да тут за правду в дурдом грозятся послатьне имея доказательств

Liа Pais

а она пока что молчит

Легкий Завтрак

Так ждите

Liа Pais

не знаю на что надеятся я одна с сыном а их уже пятеро

Легкий Завтрак

Ищите в другом городе экспертов, консультируйтесь. Экспертиза дело сложное, не всегда мнение независимо и профессионально

Liа Pais

если ты богат все законы в твоих руках а нет в любом малом тексте подковырку найдут

Прелестница

слушать очень полезно - вдруг иной проговориться.....😉

Робаут Жиллиман

Останется только один (к\ф Горец).

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Предпочитаю дискуссию, а не спор

Легкий Завтрак

Ок, и я

Василиса Евгеньевна

самоутверждаются

Доктор Косигач

и где?

Легкий Завтрак

Понятно