Альберт Газанчян

На днях жена моя сбежала.За ней собака и кот.Сижу , смотрю, как трудно рыбкам, толкать аквариум к двери.))

Ответы
Юрий Ванеев

Вчерась жена сама сбежала… как манна каша в молоке… За ней собака… вот устала… и кот Базилио уже… А там и рыбки заскучали – Альберт не хочет их кормить… И шо осталося…Газанчу?! Спешить конешо… в монастырь…?!!!

Владимир Веселов

Недавно по радио слышал фразу, которую можно перфразировать так: отпусти уходящих от тебя, ведь они освобождают место для тех, кто прийдет, тех, кто тебе будет действительно нужен...

Ольга Рощупкина

Абракадабра. Посиди на своей попе и подумай о дальнейшем. Вот увидишь, кот и собака вернутся, аквариум станет на место. Ну в жена? В зачем она такая нужна?

Марина Рубанова

Быстрее,быстрее смочите пол перед аквариумом.Им будет легче!)))

Елена Бурыкина

Меньше имущества - меньше забот. Как в песни : если у Вас нет...

Татьяна Пружанская

Ну прямо" Федорино горе",чем же Вы их так довели??????????????????????

Константин Прокофьев

Кто ты если и несчастные рыбки бегут от тебя ??? :))))))))

Angelina Стасюк

да трудно, а вы их выпустить тоже не решили)???????)

Александр Калинин

пускай пригласят тараканов, хором помогут

Elena Roschina

так, может, помочь надо? По-человечески-то?

Людмила Голубева

сочувству! советую помочь бедным рыбкам

Jo
Jonny58

Так помочь надо. Нечего мучить рыбок

Мила

:))))))))))) прикольно :)) все представила

Валя Альбанова-Сычёва

Все убегают от проблем и вы бегите .

Геннадий Карпухин

да.....тебе действительно неповезло

Создание Дьявола

аха интересно что же он натворил

Богдан Ковалёв

да доталкают там сом сильный ...)

Фр
Фрося

как же ты дошёл до жизни такой)))

Лариса Богданова

неужели с вами так трудно жить?

Альберт Газанчян

Очень, я не выносим ....

Лариса Богданова

если не можете изменить ситуацию, попробуйте изменить свое к ней отношение

Оксана Серёгина

не сиди, иди помогать,ленивец)))