Фати

Что думаете про Беларусь, про белорусов?

Ответы
Тыдыщ

это идеально построенное общество в самом центре европы, где каждая доярка имеет горячую воду для подмывания, у людей на столе человеческие яйца, а парламент периодически перетрахивается президентом.

Фати

Ааааааахахаха, мляя . Спасибо.... Повесили

Тыдыщ

у меня самые точные сведения

Фати

Это точно

Александр Иванов

Хорошая страна, в январе там побывал, мне понравилось. Хорошее такое с одной стороны западно-европейское, с другой социалистическое государство

Марк Корецкий

Несколько раз был и немного жил в Белорусии в 90-е... Хорошие, добрые, честные, работящие и несколько замкнутые люди... Мне нравятся

Марк Корецкий

Вы меня запутали, Светлана... "и хлопать нельзя, и топать нельзя...".. -- Неужели? -- Погуглите... Так что тут гуглить? Можно ли в Белоруссии топать и хлопать?

Фати

Ну да, это уже анекдотично, но факт)))

Марк Корецкий

Нельзя 😮?

Фати

Собираться массово и хлопатт нельзя, это немой протест, сразу ОМОН приезжает

Александр Мельниченко

че тут думатать, за нас уже подумали, живем как портизаны, с каждой мелочи хотят денег сорвать

Александр Мельниченко

предочитаем российское, белоруское все не надежное, особенно последние,

Фати

Я вообще от жизни отстала... А что там с последним?

Александр Мельниченко

ты с какокй страны?

Фати

С той самой

Александр Мельниченко

не вопрос , что конкретно ты хочешь купить, будет у тебяхороший продукт

Manvard Cross

мы белорусы колхозники с золотыми зубами в дублёнках и на пассатах б3 и едим только картошку

Фати

))))))))

Юрий Николаев

Уважаю и даже люблю, хотя никогда там небыл и политически сейчас наши страны разные.

Сергей

Отличная страна, отличные люди. Я учился в Белоруссии. Да и сам наполовину бульбаш 🙂

Фати

Спасибо за ответ)

Алексей Колосков

я белорус, не богатые, но очень умные и выносливые, ну и не такие гордые как россияне

Лариса Мельникова

а что о них думать? У них Батька Лукошенко радеет только о благе своего народа

Андрей Полетаев

Великолепно!!! Я с девушкой встречался из Беларуси - всю жизнь помнить буду ...

Андрей Полетаев

А вот люди, бывавшие, например, в Переславле и где-нибудь за границей, говорят, что он ничуть не уступает .. А потом сейчас цены на загранпоездки - у нас подорожало все раза в 2. А у Вас?

Фати

Подешевело, курс доллара и евро скоро сравняется...

Андрей Полетаев

Классно! Точно к Вам надо поехать! 🙂

Фати

Ага, везите баксы, мне сдадите, а то не продают)))

Андрей Полетаев

Точно!!

Мой Мир.....

Беларуссия всегда была нам родной.А люди там добрые,порядочные и прекрасные

Вячеслав Кузнецов

Колбаса у них вкусная.Хотя как можно было назвать страну именем трактора?

Фати

А может все наоборот было?))

Р. М.

Один из лучших народов, встреченных мною - а путешествовал я не мало

Алёна Травкина

Классные. Гостеприимные, основательные. И еда у них вкусная 🙂

Eugenia Droz Gushina

:-)обычные люди как все.все люди в этом мире живут желаниями

Aleks

Люблю,уважаю..Приятные в общении,очень трудолюбивые люди.

Ахмеров Марат

Хорошая страна с добрыми людьми.Хотелось бы посетить ее.

Dear Deranged Deer

У них картошечка, и она выглядит довольно вкусненькой.

Фати

Приятного аппетита

Dear Deranged Deer

Спасибо))) да только мне не грозит)))) приехала домой, а муж по делам ушел, сижу под дверью, развлекаюсь :)))

Фати

Ключей нет?

Dear Deranged Deer

уже всё хорошо)

Фати

Ну тогда хорошо)

Максим Маслов

Братья наши, а в Беларуси хорошо, мне понравилось

Татьяна Новикова

Красивая республика и люди в основном не плохие