Римма Хайбулина

Что делать если раздражает когда матерятся?! По ушам режет! Мне что уши постоянно затыкать?

Ответы
Ла
Лариса

Не прислушиваться и не акцентировать внимание... иначе, можно довести себя до истерики..

Владимир Ананичев

Ой, меня тоже раздражает. Ну не хватает человеку нормальных слов. Запасы скудные.

Таяна

Нет. Просто озвучьте это. Ну или выйдите из этого круга общения.

Валерий

...ну иногда принимать то от чего не возможно укрыться

Валерий Ратников 🇨🇳

Жуткая непримеримость характера

Антонио Гареев

Нэ, лучше отрезать.🤣😂😅

Лис

В трубочку сворачивать)

Аn@T☼:Лий

не общайся с такими