Юлёнка)))))

🖼ёжика морского пробовали? ☺️

Ответы
Ис
Искатель

Было дело ..В детстве - Море На рифах Меж скал упавших в море . С верхку Нависая - Грозя упасть .. Берег Моря ..Нырял Звёзд морских И ежей доставал .. И рыбалка с острогой . Плывёшь Линок .Прячется меж камней и в траву - Которая качается с волнами

Володя

Нет)) В "Чижике" покупаю чебуреки замороженные, в микроволновке размораживаю их, там же сок гранатовый приобретаю и с чебуреком его выпиваю. Вкусно и точка, -!

Юлёнка)))))

ты за своих переживай😝

Володя

Конечно, дочки от первого брака, 25, в этом году магистратуру в Питере закончила. Хорошо, что у нее мама умная, два красных диплома и дочка в нее тоже умная. Так что не особо пожалел, что на ней женился. Гулящая правда, но экономический независимая, так что имеет на это полная право. У нее сейчас уже третий брак и третий ребёнок от нового брака. Нравятся мне такие независимые и гулящие, ну что тут с собой поделаешь, сейчас уже более осмотрительный стал))

Юлёнка)))))

в общем легко отделался😝

Володя

Ни от кого не отделывался. Сами они меня бросили. Дети на меня не в обиде. Дочка мне пишет, а с сынам сегодня ходили в бассейн вместе. Женщинам - имя коварство, а мне до этого и дела нет.

Юлёнка)))))

нююю... такие пришли в вашу жизнь)

Михаил Тонов

Смотрел, таки, разделку сего ежа. И скажу, шо там есть-то, таки и нечего. Немного оранжевой сопли и все😆

Юлёнка)))))

сопли эт вокруг оранжевого, оранжевое только и едят, икру

Михаил Тонов

Оранжевого там *уй да маленько😆

Юлёнка)))))

скок есть🤷☺️

Владимир Павлов

Пробовал разок. Зуб уколол и плюнул...А то ещё на выходе застрянет, чё тогда делать?😳🙄🤔😠😔😭😇🤣

Юлёнка)))))

😱

Константин Крылов

Приветик, Юля!))🌷
Его нужно есть свеженьким. Для этого надо жить на берегу моря, как ты.))

Константин Крылов

Дааа! ТОлько пирожков вместо куличей. Отказался я от сладкого.

Константин Крылов

Кстати, и тебя з бразднигом!))

Юлёнка)))))

ох и мне пора) взаимно ☺️

Юлёнка)))))

🤗благодарю

Старый Волчара

нафиг надо эту гадость есть, если рядом гребешки плавают)))
ну на худой конец песчанки.

Юлёнка)))))

у вас плавают?)

Старый Волчара

сейчас нет, ежики тоже.
я в концлагере живу из дома выходить опасно.
раньше ловил)

Юлёнка)))))

🙄

Metal Man

Не фукне вкусно наверно. Хотя, если окажешься один на острове, то и не такое навернёшь.

Дэн

Не) а как его готовить? Хотя я даже из-за названия не буду его пробовать по любому)

Юлёнка)))))

сырым лопают☺️

Дэн

Тем более)

Юлёнка)))))

☺️

Ro
Rom

Вкус вареной икры рыбы. Не понравился мне ёж. Ни с соусом ни с яйцом. На любителя

Юлёнка)))))

нююю... каждому свое... на вкус и цвет как грица

Ro
Rom

Выше это и написал💋🌹

Юлёнка)))))

консенсус)

Ro
Rom

Умница🌹🌹🌹

Юлёнка)))))

соглашусь) пасиб

Сильвия Нагваль

Нет, даже сухопутного не пробовала, - до морского тем более руки не дошли...

Иринка Осенняя

Икра морского ежа считается деликатесом. Но мне не доводилось отведать.

Андрей

🖼 👍👍👍👍👍👍👍

Юлёнка)))))

верно)

Ва
Варвара

Ой, маленький... ну как же его можно ам и съесть.... Пусть живет!)))

Юлёнка)))))

оч полезный)

Ва
Варвара

Да? Может в каких ресторанах готовят... жалко....

Юлёнка)))))

не видела ни разу)

Светлана Агламазова

Я один раз в черном море морского черта видела! Вчепятлило

Андрей Павлович

Нет, но икра морских ежей это самая настоящая...виагра...

Андрей Павлович

Да...между прочим, очень большой, там и зоосад имеется...

Юлёнка)))))

замечательно

Андрей Павлович

Правда, скоро Мартин будет гулять, а я встану на лыжи...буду ученикам показывать элементы...

Юлёнка)))))

👍

Андрей Павлович

Я катаюсь на лыжах с 16 лет, даже принимал участие в соревнованиях...из 17 медалей - 16 золотых, причём 15 по акробатике...

Ar
Ari

По мне такой прокатился, как то в море. Приятного мало

Юлёнка)))))

🤷

Тимербулатов Рамис

Я не настолько голоден ,чтобы всякую гадость есть 😁

Юлёнка)))))

эт дары моря, а не гадость☺️

Тимербулатов Рамис

Ага и устрицы как сопли 😁

Юлёнка)))))

на вкус и цвет... 😉

Тимербулатов Рамис

Ну у вас и вкус 😁

Юлёнка)))))

не спорят🙌

Тимербулатов Рамис

А я и не спорю ,на здоровье кушайте😁

Юлёнка)))))

мерсибо ☺️

Ма
Максим

Блин так и не попробовал🤷работал с такой живностью

Евгений Во-Ин

нет я бывал ао Вьтеанме и тае и Индии- нет не прбовал

Юлёнка)))))

там где то с длинными иглами ёжики есть, не знаю едят их или нет

Евгений Во-Ин

я точно не ел

Юлёнка)))))

🙌

Katerina K

Конечно, ловим едим живых . Мороженую икру не люблю