Дмитрий Крюков

Ездили сегодня с женой покупать мне новую зимнюю куртку. Сижу, рассматриваю, что купили. Жене: зимнее пальто, зимние сапоги, кофточку и юбку. Мне: носки! Бл@, как так то?

Ответы
Елена

Моему мужу никогда ничего не надо из одежды.Пришли с ним в магазин , еле уговорила куртку купить. У него ответ на все один: есть же старая, она нормальная ещё. За то если рыболовная снасть или что- то для машины - тут совсем другой подход! Надо все!

Marina Kiefel

Привет однофамилец!!! Мужчины всегда не довольны своими носками. Вот мы их стараемся покупать в эном количестве. Чтобы был вам выбор!!!. А зима уже заканчивается. Куртка не нужна.

Marina Kiefel

Ну надо же. И я тоже. На 23 февраля. 😉

Marina Kiefel

Ой. 9 мая!

Дмитрий Крюков

Мы по-моему на 9-е мая, но точно не помню. Я раненого бойца изображал, которого медсестра перевязывает. А ещё в соседнем доме жил мой ровесник, однофамилец. Мне в поликлинике почти всегда его карту давали)))

Marina Kiefel

😂😂😂бывает..

Маша

Вы когда будете с ней идти по городу , женщины будут Вас оценивать ,как красиво одета Ваша жена - Любимую надо одевать красиво !И будут думать - не жадный !!!

Раиса Фролова

Зависть- ужасное чувство! Все правильно купили, зима кончилась, вы скоро в носках ходить будете, а ей еще год вздыхать, ждать, когда обновы одеть можно!

Дмитрий Крюков

🤣 👍 Эти носки к моим сандалиям не подходят)))

Раиса Фролова

Ходите без сандалей😊

Ольга Колесникова

ну это вы сами виноваты!Куртку ж ездили вам покупать..А вам то не так и это не эдак!Не выбрали куртку..получите носки!!😃

Сергей Богатов

Теперь только жене ходить зимой за покупками и на родительские собрания.Муж в одних носках не пойдет.

Дмитрий Крюков

Однозначно)))

Анатолий

Думаю, надо было вовремя соглашаться на ту куртку, которую она предлагала Вам купить...🤣

Графиня

-Дорогой, какой подарок я для тебя купила! Какой же, дорогая? -Подожди, сейчас я его надену.

Дмитрий Крюков

🤣 Ей на ДР муж подарит дрель или удочку)))

Екатерина Войтик

Спокойствие! Много ли тебе надо)))))))))))))))))))) Я не в смысле -обойдёшься А в смысле-на фиг?

Дмитрий Крюков

Хм... Да... Если посмотреть с другой стороны... Шли всего за ОДНОЙ курткой, а купили, целых ДВА носка... )))))))))

Екатерина Войтик

Не вредничай! Она девочка!

Дмитрий Крюков

То есть вредничать - это её обязанность?))))

Екатерина Войтик

потребность

Наталья Кухаренко

носочки- это удобно, практично, гигиенично и эротично... Что Вам не нравится?!

Дмитрий Крюков

😂 К сандалиям не подходят)))))

Наталья Кухаренко

так это Вы сами виноваты...

Ирина Климова

Нужно было относиться к делу с интересом обычно мужчины не любят магазины

Норма

Хорошо, что не с любовницей поехали... Тогда бы вам и носков не досталось)))

Уральская Рябинушка

Любит она вас, купили самое главное-носки. Ну не ходить же на босу ногу

Уральская Рябинушка

А мне-то за что.? Не я же вам покупала носки

Дмитрий Крюков

За позитив))

Уральская Рябинушка

Ну Спасибо, приятно😄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Возможно, что вам ничего не понравилось, а ей -всё! Делайте выводы:-)

Цельная Ягода 🍒

Капризный то какой...что то же всё таки тебе купили...ц....😂😂😂😂

Майра

Жена показатель вашей мужской состоятельности. Так что радуйтесь

Амина

😃 не надо было капризничать...то не нравится...это не нравится))

Дмитрий Крюков

🤣 Но, зато, шли за ОДНОЙ курткой, а купили, аж ДВА носка))))))))

Романа

Наверное, Вы привередничали, а она была согласна на всё и сразу!)))

Татьяна Зотеева

По моему куртку купить должны были Вам?... Видимо не купили....

Дмитрий Крюков

Судя по всему))))

Татьяна Зотеева

Жена то у вас ....та ещё штучка . Мне бы в голову такое не пришло ,если едем одевать мужа ,то только ему покупаем .Себе то я в любое время куплю

Дмитрий Крюков

Повезло Вашему мужу)))🌹

Татьяна Зотеева

Я просто его люблю ,а по магазинам он не любит ходить и если все же удаётся его уговорить ,то и тороплюсь купить все что нужно ,пока не передумал

Галина Степанюк

Попробуй не отблагодарить за носки...останешься без шнурков