Planeta Solo

Роман "Император, или По следам Созерцателя"? Говорят какая-то супер уникальная книга и её не пускают широко к читателю. Кто уже читал?

Ответы
Ал
Александр

С этой книги "Император, или по следам Созерцателя", автором которой является Всеслав Соло, началось реальное пришествие Всевышнего на Землю, Единого Бога и Сущего. Открыта Новейшая Эра Сознания Человека, которую Мирозданию придётся принять либо Оно погибнет.
Вы поймёте кто такие люзеры окружающие вас с утра и до вечера, они повсюду.
Вом откроется таинство Бессмертия основанное на ином восприятии временной сетки жизни.
Сможете научиться избавляться от навязанных вампирических желаний.
Осознаете техники Энергетических Защит от всевозможных структур управления Вами.
Увидите конструктции тайных организаций и обществ, которые удерживают Вас на территории своей воли.
Станете истинно свободными и обретёте дальнейший смысл Вашего Развития.
Организуетесь в Участника строительства Новой Цивилизации на Земле.
Вот такая муть,,,

Planeta Solo

СПС

Оля Бобылёва

спс...

Юлия Пак

Отлично изложено, можно смело не читать. 👍

Оля Бобылёва

да...

Planeta Solo

Поживем - увидим, кто и что муть, а кто и что Истина...

Оля Бобылёва

пускай..

Анастасия Пименова

С этой книги "Император, или по следам Созерцателя", автором которой является Всеслав Соло, началось реальное пришествие Всевышнего на Землю, Единого Бога и Сущего. Открыта Новейшая Эра Сознания Человека, которую Мирозданию придётся принять либо Оно погибнет.
Вы поймёте кто такие лузеры окружающие вас с утра и до вечера, они повсюду.
Вам откроется таинство Бессмертия основанное на ином восприятии временной сетки жизни.
Сможете научиться избавляться от навязанных вампирических желаний.
Осознаете техники Энергетических Защит от всевозможных структур управления Вами.
Увидите конструкции тайных организаций и обществ, которые удерживают Вас на территории своей воли.
Станете истинно свободными и обретёте дальнейший смысл Вашего Развития.
Организуетесь в Участника строительства Новой Цивилизации на Земле.

Сергей Бут

Уникальный Роман - Учебник "Император, или По следам Созерцателя". Сможете научиться избавляться от навязанных вампирических желаний.
Осознаете техники энергетических защит от всевозможных структур управления вами.
Увидите и поймете конструкции тайных организаций и обществ, которые
удерживают вас в подчинении на территории своей воли.
Станете истинно свободными и обретете дальнейший смысл вашего существования.
Организуетесь в участника строительства новой цивилизации на Земле.
ПОДРОБНЕЕ О КНИГЕ http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php
КУПИТЬ ЭТУ КНИГУ http://www.талисман-амулет.рф/product54.html
КУПИТЬ ЭТУ КНИГУ ДЕШЕВЛЕ http://www.талисман-амулет.рф/product55.html
НАПИСАТЬ ПИСЬМО vseslav_solo@mail.ru
ICQ 241008635
SKYPE vseslavsolo
ТЕЛЕФОН +79036224018

Марина Сафаргалиева

Это я нашла по запросу про эту книгу... ..... с этой книги "император, или по следами созерцателя",
автором которой является всеслав соло,
началось реальное пришествие всевышнего на землю,
единого бога и сущего

открыта новейшая эра сознания человека,

которую мирозданию придется принять

либо оно погибнет

сердце земли остановится вдруг.
солнечный взрыв осветит все вокруг.
так и закончатся все чудеса.
некому будет жевать словеса.

Вас ожидает огромное количество материалов и тем, которые не были ранее опубликованы и даже не читались ВСЕСЛАВОМ СОЛО на живых вечерах обучения, вы сможете многое понять и многому научиться самостоятельно!

Planeta Solo

Я понимаю, а прочитать её как?

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Michael L

"Вы поймёте кто такие люзеры окружающие вас с утра и до вечера, они повсюду.
Вом откроется таинство Бессмертия основанное на ином восприятии временной сетки жизни.
Сможете научиться избавляться от навязанных вампирических желаний.
Осознаете техники Энергетических Защит от всевозможных структур управления Вами.
Увидите конструктции тайных организаций и обществ, которые удерживают Вас на территории своей воли." Лучше освойте технику ДЭИР

Planeta Solo

Из ДЭира у Всеслава занимались преподаватели) так что, ты, Мишенька, что Леви, шел бы куда подальше, к примеру в Израиль, который скоро пробомбят весь до основания)

Michael L

А я из мордовии родом. кто меня пустит в израиль и чего я там забыл. Я Антихрупкостью занялся...

Planeta Solo

Ладно, мордованин, живи пока)

Ирина Соколовская

Не забивайте себе голову! Все истины давно прописаны в Евангелии. Только надо читать самому и научиться понимать и чувствовать текст. Никогда не слушайте трактовки и толкования других людей - это опасно, это может искажать истину ! Откроете для себя столько нового, что будете поражены тому , что все давно прописано! Надо только правильно понять и применять!

Planeta Solo

Так Евангелии переписывали и переводили на разные языки тысячи раз, там столько должно быть искажений судя по вашим представлениям на то... Увы, Истина всегда где-то рядом)

Ирина Соколовская

Вам не из чего делать выводы о моих " представлениях на то"

Ассоль Апельсинка.

Ларичев В.Е. Сад Эдема,Джохансон Д., Иди М. Люси: Истоки рода человеческого;Вишняцкий Л.Б. Неандертальцы: история несостоявшегося человечества.;Марков А.В. Эволюция человека. В 2 книгах. Книга 1. Обезьяны, кости и гены. Обезьяны, нейроны и душа. - РЕКОМЕНДУЮ))))

Вика Бу

Я тоже услышала, что "Колыбельная" Чака Поланика -самая страшная книга в мире по всем опросам в мире! Прочла, до последней страницы ждала когда страшно будет! Ну и что думаете- да фигня детская. Любой ужастик 80-х годов страшней!

Planeta Solo

Ну, ну

Оксана Пашковская

Очередная уловка. чтобы увести людей от реальности и реальных проблем. Под видом освобождения самосознания, осознания смысла существования кроется элементарное промывание мозгов. Вопрос : интересно, кому это надо ?

Planeta Solo

Это изменение твоей жизни так же)

Оксана Пашковская

Скорее иллюзия изменения....

Planeta Solo

)))

Радик К

СОЗЕРЦАТЬ-это уже уникальность,а ТО многие ПРИВЫКЛИ только РАЗРУШАТЬ-ничего не СОЗИДАЯ.ВСЁ реальность не напишешь-ГДЕ--ТО-- подкрасять,подгонять,удалять,отдельные моменты выражають.ЖИЗНЬ-не прочтешь--ПРОЖИТЬ надо

Людмила

Спасибо за наводку. Полюбопытствовала в Яндексе: Автор книги Всеслав Соло Вы поймете кто такие Люзеры окружающие вас с утра и до вечера, они повсюду. Вам откроется, что таинство бессмертия .... Мне неинтересно.

Planeta Solo

Ока)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С ЭТОЙ КНИГИ "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМИ СОЗЕРЦАТЕЛЯ",
АВТОРОМ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ВСЕСЛАВ СОЛО,
НАЧАЛОСЬ РЕАЛЬНОЕ ПРИШЕСТВИЕ ВСЕВЫШНЕГО НА ЗЕМЛЮ,
ЕДИНОГО БОГА И СУЩЕГО http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Planeta Solo

)))

Олег Боголюбов

Не в курсе. Есть такая книга Жизнь, прикинь ты её каждый день читаешь, а сюжет книги делаешь ты сам и на сколько интересной будет твоя книга, зависит от тебя. Будет ли что вспомнить в старости?!

Planeta Solo

А у меня нет старости и вспоминать нечего, всё забываю, чтобы не мешало жить бессмертно, так что тут ты не попал)

Олег Боголюбов

Не верю! Абсолютно уверен, что есть моменты которые не дают спать спокойно!

Planeta Solo

Это тебе так хочется, а не веришь ты прежде всего сам себе, потому что не имеешь того,ч то есть уже у меня, иди, совершенствуйся и получишь...

Олег Боголюбов

а ты чего не идёшь?!

Planeta Solo

Это уже не разговор, а попытка навязать собственные сомнения другому человеку. Отвечу так: пошел вон.

Олег Боголюбов

🙂 Слишком много психологии, слишком много!

Ма
Мария

купить ее не проблема в интернет, предложений достаточно. Начала читать-не осилила. Для меня-очередная муть: смысл жизни, избавление от окружающего негатива, как достичь бессмертия и т.д.

Planeta Solo

Когда это ты начала читать эту книгу и где взяла?

Ма
Мария

летом 2013 в Петербурге, купила на форуме. И там же ее и оставила.

Planeta Solo

Не понял, как ты могла купить ее на форуме, в бумаге что ль или электронка?

Ма
Мария

Распечатанный экземпляр, 500 руб. российских.

Planeta Solo

Имеется ввиду изданная книга на бумаге?

Ма
Мария

нет, распечатанный с компьютера текст, сшитый в книгу.

Planeta Solo

Не может такого быть)

Игорь Багинский

ПОДРОБНЕЕ О КНИГЕ http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

КУПИТЬ ЭТУ КНИГУ http://www.талисман-амулет.рф/product54.html

КУПИТЬ ЭТУ КНИГУ ДЕШЕВЛЕ http://www.талисман-амулет.рф/product55.html

НАПИСАТЬ ПИСЬМО vseslav_solo@mail.ru

Planeta Solo

Спс)

Лидия Зубова

За время существования новой России не было создано не только что-либо уникального, а даже просто приличного. Видимо обстановка в стране не располагала людей к творчеству.

Planeta Solo

Или люди не проявляли интерес к тому, что создано...

Aleksandr Sobol

Не слышал и не видел видно и всамом деле супер цникальная, в одном экземпляре, еще не окончена, на туалетной бумаге простым не заточенным карандашем.

Planeta Solo

Ты сейчас на унитазе? Прямо сюда воняет)

Aleksandr Sobol

Сначала со своей историей разберитесь, а потом уже и о пути истинном задуматься можно. А то привыкли людей дурить - гордись сынок это Родина. Сделали нас Иванами - не помнящими родства - т.е. не знающими своей истории, переписанной стократно в интересах каждой власти.

Кот Базилио

Попробовал что то найти в поисковике, какая то не понятка, Ничего о романе, но создаются клубы поддержки, фаны и цены на книгу.... В общем не о чём!

Planeta Solo

Да ладно вам врать-то, клубы поддержки, успокоились бы уже, конец всему идет...

Кот Базилио

https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%BF%D0%BE+%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BC+%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%86%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F+%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD

Planeta Solo

Хватит придуряться...

Се
Сергей

Надо тоже книгу, напичканную элементарными вещами, с привязкой к религии и с письмами от благодарных читателей написать. Деньжат срублю)