-.
--.. .- . -... .. ... -..-

И водка и правда горькие. Но почему-то многие любят только водку?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

горькая водка может и бывает, но мне не доводилось её пить... в том то и дело, что водка, в отличин от виски, не должна восприниматься на вкус... у неё другой путь для одной и той же задачи - захмелеть... её пьют залпом или глоточками, не задерживая внимания на процессе проглатывания... но, проглотив, у вас начинается волшебный процесс внутри, а глаза и руки выбирают закуску, чтобы этот процесс обрамить в великолепную селёдочку, можно даже залезть ей под шубу, или в солёный огурчик, пахнущий бочкой...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Самый безвредный спиртной напиток это водка

Руперт Дон

Потому что, если мы узнаем правду о себе, то нам надо предпринимать какие-то действия, и правда не всегда приятна. Поэтому мы не любим правду, а водку мы любим потому, что как сказано в Библии: "...вино, которое веселит сердце человека" (Псалом). Но при этом Библия также предупреждает: "И не напивайтесь допьяна вином...".

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Засунь библию себе в одно место🤣

Натали

Наверно потому, что туда не добавляют всякие красители, окислители, вкуслвые добавки и глицерин для стабилизации смеси, как в вина.

Лю
Любовь

Потому что водка единая для всех, а правда у каждого своя и чужую слушать не хочется

~Н~Н~Ф~

Хорошо замечено. А как быть тем, которые не любят ни водку, ни правду? 🤷‍♀️

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Хз кто вы такие что ни то ни то не любите. Я за правду

~Н~Н~Ф~

Поддержу вас, буду за правду

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Горечь водки облегчает и утешает, а горечь правды мучает и убивает.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Горечь водки облегчает и утешает, а горечь правды мучает и убивает.

Катя Иванова

Водка ещё веселит и пьяни прмяоно, а правда только с ног сбивает

Геннадий Попов

После горькой водки горькая правда уже не так горчит😉😁

Игорь

Естественно. Ведь правда у каждого своя. На свой вкус.

Вадим

Потому,что с водкой больше прибытка,чем с правдой....

Санёчек Я )

Так может они правду как коктейль разбавляют😂

Старый Волчара

водка вкусная)))
была раньше, когда я ее еще пил)

Светлана Спицына

Водка ,вредная , но сука , такая веселая!)

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Горькая

Светлана Спицына

Посластить)

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Особенно первый стакан

Светлана Спицына

Дай бог , не последний!)

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Жаль что мне это не лезет. Организм отторгает. А вот коньяк нет, как и вискарь. Но оригнал

Светлана Спицына

Так если стаканами хлестать , конечно , через чур . Во сем надо получать удовольствие

Вячеслав Чистяков

Иногда правду без водки принять трудно

Дэнка Дэнка

Она успокаивает, а правда раздражает

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Видимо

Иса Джи

водка в рф - гэ, самогон+ лишь у друзей

Вячеслав Чистяков

это из предпочтений, или зависимости

Надежда Княжева

Когда есть водка , уже не до правды...

Sergey Lomov

Любовь, как и красота - субъективны.