Елена Миронова

вопрос связан с психологией! посоветуйте мне что нибудь..

мне уже 19 лет. вроде и переходный возраст прошел и характер сформировался
но у меня нет постоянного характера. то есть, поясню:
в одни моменты мне хочется быть милой,
нежной девушкой, одеваться в чисто женском стиле.

в другие моменты я до такой степени стервозна что я сама себя не понимаю.. сразу меняется и стиль и прическа и т. д.. начинаю высокомерничать, острить.

то мне хочется быть как ребенок. капризничать, вредничать.
короче проблем от этого очень много.

во первых гардероб свой столько раз по настроению обновлять я не могу.
во вторых надоело уже. хочется быть постоянной.
в третьих с парнями проблемы. видимо им не нравятся такие перемены в девушке ежедневные.
.надоело меняться. . что мне может помочь определиться?

Ан
Анютка

Займите себя чемнибуть Танцами например ...