Янина Борисова

Что значит, если на улице найти игральную карту, девятку буби?

Юл
Юлия

Перед Вами шел не внимательный картежник. Всего лишь. Не заморачивайтесь:)

Юличка Дидович

карта успеха в материальном плане, можете получить деньги от куда не ждали, или вообще решить денежный вопрос.
сложно интерпретировать, когда только одна карта... но карта положительная.

Лёха Гайван

...не стоит собирать всякий хлам...