🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Дорогие друзья )Здравствуйте ☀️всем отличного настроения…Люблю вас !вы лучшие!!!…а что вы скажете о книге «Освобождение от денежной игры»есть практикующие?каковы результаты?

–5
Ответы
Sеrый

Заиграли зайчики россыпью цветной,
закружилась осень в танце над землёй.
Жёлтые, зелёные, красок хоровод,
листья невесомые сорвались в полёт.

Подметала осень крыши и дворы,
зажигала вялые дымные костры.
Лучиком холодным билась о стекло,
зёрнами пшеницы пряталась в гумно.

Золотая осень Пушкина строка,
красные рябины аромат вина.
Урожай на славу, убраны поля,
новоселье свадьбы отдыха пора.

Осень после лета, бархатный сезон,
тёплая сухая, с ягодой грибом.
Тихая дождями, криком журавлей,
посветлевшим лесом, глубиной ночей.

А ещё она поёт, солнцем в облаках,
кратким мигом теплоты, радугой в стихах…

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю так сладко стало)на душе …очень тепло❤️🙏

Sеrый

🦋✌️

Сам Самыч

Есть мозг. Есть правила, по которым он действует. И нет ничего мистического, в его работе. Тем более, каких то там "денежных игр". Изучите лучше правила работы мозга. Ценнее информации не найти!

Сам Самыч

Ваш - фантазия. На фантазии, жизнь не построишь. Разочарование, по любому, настигнет. Проверено, на собственном опыте.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому свое

Сам Самыч

Ваше право.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю

Дм
Дмитрий

обычная бытовая сермяжная фигня, типа Алана Керри, который прибегает к простым инстинктам чтобы повлиять на читателя, как и он, Роберт старается заработать на этом.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю за ответ

Хронит Бронхический

Банальность...как стать стяжателем, со всеми посраться, всех кинуть, а потом дать нищему милостыню и уехать в Тибет, медитировать...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Хмммм как интересно

(((Сергей))) *

В последнее время каждый считая своим долгом хочет сказать своё виденье жизни.... Вот бы не вернуться к натуральному хозяйству...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это не возможно

(((Сергей))) *

Ну ладно)))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю

(((Сергей))) *

Я уверен, у вас всё получится))

Василий С

Книга больше интересная.чем полезная.да и не говорит о том как реально заменить денежную систему.А ведь это просто

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Иногда но сейчас про то пишу в блокнотике и оно сбывается…сложилось такое впечатление что это не желания а мыслеформы в которые я создаю

Василий С

Да .большинство в это не верят..но это работает на столько насколько вы мастер в этом деле

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Сомненья нет

Василий С

Интересно было с вами.хоть кто то за день полный света.Но пора мне в сны.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Несите свет в себе остальные подтянутся☀️🫶

Семён Карамзин - Король Общения

Ради любопытства нашел сейчас. Стиль примитив. Перевод топорный. Идеи заимствованные. Лучше читать классиков.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️

Семён Карамзин - Король Общения

Я могу подсказать кого. Вот этот мастер научит реальным практикам...))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Можно в личку что бы не потерять

Семён Карамзин - Король Общения

Ой, я в личке не люблю. Скажу сейчас. Это Дейл Карнеги. У него несколько книг, и все полезные. Он классик.))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️

Roman K

А о чем книга? )) Если о том, как независеть от денег - так это просто сейчас, когда деньги виртуальные )

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это ближе к духовности но и есть некоторые интересные инструменты

Roman K

🙂 Волею судебб считаю духовность высшей степенью извращения ) Почти все люди, считающие себе духовными не стоят и одежды, которая на них надета

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Не смею переубеждать)

Вячеслав Скульский

не видел, но и без книги понятно, зачем отвлекаться на деньги, если проще получить желаемое без них.

Svetlana

Не верю в случайные совпадения, нас ведут и направляю! Скиньте сслылку пожалуйста!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Пожалуйста 🌹🌹🌹

Svetlana

Благодарю 🙏🔆🌠🖼

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Принимаю☀️☀️☀️❤️

Adeptus Vaasc

Ещё одна, Солнце, изучи математику и мат. ожидание, и теорию игр, а лучше тервер. 🙂

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Как интересно…но мне физика не дается а такая литература очень откликается

Adeptus Vaasc

Ну, тогда, рекомендую книгу "Как лекго и быстро избавится от финансового груза и не испытывать зависимость от денежных средств" 🙂

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Так это не моя цель…моя цель жить в гармонии с собой

Adeptus Vaasc

Ну ладно, удачи 🙂

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️

Adeptus Vaasc

🥂🌹 Не за что 🙂

Со
Сором

А что вы скажете о способности самостоятельно мыслить и читать умные книжки?

Со
Сором

Похоже книжки вас ничему не научили..

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Этого всего лишь ваше мнение)

Со
Сором

Это констатация факта, Катрин)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Вашего мировоззрения )

Со
Сором

Просто озвучивание того, что есть

Андрей Ванеев

разок в 1990 ЗП месячную проиграл и все как отрезало, хотя денег было прилично

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это не азартные

Андрей Ванеев

зато попрактиковался

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Опыт у каждого свой ..и меня бывает заносит это нормально

Андрей Ванеев

главное не жалеть а уметь сделать вывод и заработать на безбедную жизнь умом и трудом

Сергей Колесниченко

Не знаю не читал ... Она о том как избавиться от денег или от власти денег?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

О том как они будут приходить

Сергей Колесниченко

То есть обретение власти над деньгами?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Вы знаете что Вселенная изобильна?

Сергей Колесниченко

Да конечно

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

И то что она нам предоставляет все блага а мы защет каких то своих блоков не может взять

Сергей Колесниченко

Согласен

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А если избавиться …то все получиться)

The Test

Не читал. Но вы культурно преподнесли информацию. Вы красивая девушка.

The Test

Не важно?.. Ну извините.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Не за что

The Test

Не огорчайтесь если я чем то вам обидел. Я этого не хотел. Пусть у вас всё будет хорошо!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я на умею огорчаться и тем более обижаться)благодарю за беседу🙏❤️

The Test

И тебя благодарю🌿

Василиса Котлова

Доброе утро, образы зачастую не получаются) если там об этом конечно

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

В каком смысле?

Василиса Котлова

Ну освобождение это управление своей реальностью так? Через что?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Так да)

Василиса Котлова

Через что?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Принятие своей сущности и проработки

Василиса Котлова

Очень общие слова, ну ладно

Игорь Крайнов

Первый раз слышу о такой книге но в глубине души давно догадывался

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Мне очень откликнулось по этому интересуюсь может кто читал

Игорь Крайнов

Жизнь - игра и деньги тоже .. Фантазировал, что кто то напишет об этом .. Видимо угадал

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Кто ищет тот всегда найдет

Ци
Циник

Здрасти.... Нет, у нас такой практики нету... Как то не азартный мы🤔

Ци
Циник

А как понять освобождение от денежной игры? Азартные игры или полный отказ от денег?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А вы если зацепило ..попробуйте послушать)

Ци
Циник

А , аудиокнига?

Ци
Циник

Понял, послушаем с

Марина

Посмотрела вскользь...Вроде бы интересно. Лишь бы не было занудно.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я низа один день аудио прослушала…на следующий решила ещё раз

Гг Гг

есть примеры таких сообществ, поселений, где натуральный обмен

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Клас но я бы наверное так не смогла

Гг Гг

посмотри в Ютубе, там где то есть репортаж о подобном

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Хорошл