Алексей Прибылов

Два Грузина поступают в Институт на собеседавание, у одного спрашивают: - Ты Англыский знаешь? - Нэт. - А твой брат Гоги? - Да. - Что Да? - Тоже Нэт.

Ответы
Валерий Герасимов

Два грузина купили дипломы ветеринаров...Устроились в колхоз-миллионер...Вызывают их в коровник - корова заболела....Приехали..Осматривают..Первый смотрит в рот,второй - в жопу.... - Гиви,ти мэна выдышь?????.. - Нэт,не выжу!!!!..... - Пыши,заворот кышок!!!!

Алексей Прибылов

именно так!!!!....

Феникс

😂👍

Ирина

😁

Милота))

😁

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😁

Людмила Канивец

😆

Максим Jw

...