Игорь Ерин

кто то предлагал сыграть в "Балду" на слово виноград, набрали 30, я наскреб 35, есть кто круче?

Ответы
Алла

Вино, нога, град, ад, гад, год, дог, гон, рог, гора, дар, ар, вид, диво, иго, ирод, игра, ива, ирга, ион, вор, ров, вар, нива, нар, ор, аи, ода, орган, овин, грива, гранд, норд, вода, враг, дно, дон, дрова

Игорь Ерин

неплохо, а Дон это не река? а нар это что?

Алла

Верблюд

Игорь Ерин

точно, но мой рекорд не побили

Алла

А вроде 38 слов?

Игорь Ерин

а у меня уже 58

Алла

Ух ты! Будем думать..

Игорь Ерин

удачи

Alexei Gerasimenko

хотелось бы с Вами сыграть

Игорь Ерин

предложение?

Alexei Gerasimenko

почему нет? уточните правила...

Игорь Ерин

выбираете слово, и вперед: из состава его букв придумываются другие слова. кто больше придумал тот и молодец

Иришка Смолина

можно рискнуть)

Игорь Ерин

вперед. кстати у меня уже 48

Казачка Вольная)))

что за игра?

Игорь Ерин

из слова составляем другие слова используем только буквы из винограда

Казачка Вольная)))

ясно. А имена и названия можно?

Игорь Ерин

нет. только имена существительные

Казачка Вольная)))

попробую

Владимир Чайкин

нет

Владимир Чайкин

нет у каждого своя стезя

Игорь Ерин

удачи

Владимир Чайкин

а владимира уже ничего нет он погиб я его жена жду 40 ден откличив его сайт

Игорь Ерин

примите соболезнования

Владимир Чайкин

спасибо

Алексей Заславский

Игорь Ерин

может заглавная где проскочила? еще раз egor2i@mail.ru

Алексей Заславский

ОТПРАВИЛ. ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ НЕ ПРОХОДИТ.

Игорь Ерин

понятия не имею, но ящик пуст. увы....

Алексей Заславский

У ВАС СКАЙП ЕСТЬ?

Игорь Ерин

есть, но я им не пользуюсь. когда включается подсаживает трафик

T$
Tais $$$$$$

T$
Tais $$$$$$

уже не интересно

Игорь Ерин

насильно мил не будешь. удачи

T$
Tais $$$$$$

Не серчайте.))))))))) Не интересно это слово. Интересней менять слова в течение определенного времени. Вообще, игра суперская! Занять большую разношерстную компанию просто идеальный выход. И тренировка для мозгов отличная... Опять же таки, проверка интеллекта...)))))))))) Очень люблю эту игру. Здесь же важно количество новых слов в единицу времени. В этом прикол. ))))))))))))))))

Игорь Ерин

да , так раньше и было, а тепрь и инет, и инфа, короче - прогресс, и часто совершенно без мозгов. все равно приятно было пообщаться. Удачи

T$
Tais $$$$$$

Мерси, взаимно