Елена Шацкая
Елена Шацкая

Воскресение в тех же телах трактовано частью людей, изучающих Писание. Я воспринимаю именно воскресение духовное, а не телесное. Тело может меняться у души ( у неё вообще их 4 нижних плюс 3 высокодуховных).Но душа воскресает, когда перестает себя ассоциировать с материальной формой, и , сливаясь в духовной алхимии с Духом Святым, просыпается от вековой спячки, резко эволюционирует и выходит на уровень Богосознания, осознает совю сопричастность к Истоку жизни- Богу и способна сливаться с Ним. становясь Им на вечно. Библия искажена людскими узколобыми трактовками. А в каждой притче по 49 смыслов и все подходя, даже на первый взгляд, не совместимые. Кстати. и воскресение по Православию можно пояснить иначе. В результате качественного духовного преображения личность может взрастить в себе Мер- Ка- бу- духовное тело, которое позволит клетки фи зического преобразиться до той частоты и чистоты, ччто поможет душе подняться в Высшие сферы в нем, минуя физическую смерть этого и трех других тонких духорвных тел. Возможно, этот факт был зашифрован в Библию под воскрешением из мертвых. а что касается корнкретных людей, так и такие случаи бывают, только они сохраняются в памяти ради прославления Господа, доказательств способности возрождения тела, если оно будет одухотворено.Некоторым для укрепления веры или просто для уверования необходимы наглядные чудеса. А вся жизнь и Присутствие бога в нас- это и есть реальное чудо!

7
1
0
Ответы
ВВ
Владимир Вульц

Как то это всё сложно и не правдоподобно. Мне кажется что всё гениальное простое. Я думаю, что душа и тело это одно и тоже.

3
0
ЕА
Елена Атабаева

НЕт.Душа-живое существо,человек или животное,жизнь личности...,наделенной разумом,другие значения евр.нефеш,греч психи,лат.анима

1
ВВ
Владимир Вульц

А тело разве не живое.

1
Елена Шацкая
Елена Шацкая

Тело и живо, пока в нем божий Дух, и Его энергии. С разъединением Духа и тела, и прекращается доступ энергий Жизни, душе нечем питаться, она покидает свои тела, оставляя их разлагаться какждой на своей октаве космоса на их составные части.

1
Другие вопросы
Доскажите пожалйста как решить?
какой пляж Бали лучше всего? Где лазурный берег с коралловым песком
Как решить задачу?? ? помогите плиз!!!
помогите решить задачу по химии 10 класс срочно
Как создать командный файл,
подскажите сайт где есть англо-русский словарь с трансклипцией???
Подскажите как поступить на заочно
Как квалифицировать содеянное?
За дворника узбека запустившего лопатой в ребенка, вступились жители микрорайона где он убирался. Что вы об этом думаете?
помогите с переводом предложении на английский. I wish
Подскажите! Можно ли в ФСС страховые взносы оплатить наличными? Сложилась такая ситуация, что на конец года оргпнизация
Что случилось с сайтом - 4flaga.ru
Кому будет хорошо от ВТО?? ? Я предприниматель в Энергетике. За границей можно будет свои услуги оказывать???
Как может заработать 11 летний ребенок?
Прямое и переносное значение слов Буря