Дарья Белявская

За дворника узбека запустившего лопатой в ребенка, вступились жители микрорайона где он убирался. Что вы об этом думаете?

Александр Бочко

Знаете если бы я был местным и знал всю подноготную я бы вам сказал.

Talin Tatuev

-думаю что ребенок был белобрысым -а жители микрорайона сплошь уже узбеки...

Cтуденты Оэф, Фф

если ребенок сильно достал, то дворника можно понять.
и национальность тут не при чем

Валерия Чугунова

От сегодняшних детей нужно защищать не только дворников, но и всех остальных.

Денис Малинин

Виноваты мелкие дети, которые зае** не только дворника.

Max Koltunov

Не зря наверно, не идиоты же.

Андрей Олешко

скорее всего в этом районе живут одни чебуреки, или же ребенок был конченым дебилом

Бу
Булат

тут или ребенок дибил или дворник . национальность не влияет

Ден Кочуев

теперь дворника долго не будет, вот они и парятся,
не хотят в собственном мусоре утонуть

Валерия Тимченко

Сам придумал или кто то подсказал?

Вова Орлов

Беспредел творят.

Ирина

Значит ещё не у всех сердца очерствели, значит люди ещё есть совестливые и справедливые!!!