Горец

А почему так: когда говорят о численности населения страны говорят, к примеру: "Нас 150 миллионов!" А когда начинаются протесты среди населения, то говорят: "Да это 2-3 % отщепенцев!" Так может тогда сразу отнимать 3-5 миллионов? Нас не 150 миллионов, а скажем...145 миллионов или 130 в зависимости от того сколько маргиналов?

Ответы
Земсков Евгений

А зачем отнимать? Отщепенцы тоже составляют часть населения страны. Правильнее конечно же было сказать: Нас 150 миллионов, в том числе 3-5 миллионов отщепенцев. Но с этим приходится мириться, так как "в семье не без урода". Так годится?

Земсков Евгений

Так разговор вроде об МВФ шел. Или как?

Горец

Разговор шёл давно и название спутал...

Земсков Евгений

JPMorgan Chase & Co. крупнейший американский банк. И зачем и кому член правления этого банка был нужен в правительстве. Какая от этого польза или вред? Кстати, в правительство РФ входят председатель, 9 заместителей (1 первый), и 22 федеральных министра. И кем же в правительстве был этот "член"? Не помните? И кто он?

Горец

Чубайс Анатолий

Земсков Евгений

Анатолий Чубайс действительно был в Международном консультативном совете банка JPMorgan Chase & Co. с 26.09.2008 по 31.07.2013 .(А не членом правления.) Затем его сменил Герман Греф. Но всё дело в том, что Чубайс был в правительстве РФ с 1991 по 1996 и с 1997 по1998 годы. А Греф - с 2000 по 2007. Поэтому сроки, не пересекаются. Поэтому так и остаётся непонятным: что же всё-таки сподвигло слушателя на сей некорректный вопрос. Поверхностное знание темы, или умышленная провокация?

Neli Vatzadze

prikin,gruziiunasv,unas,vgruzii,dva,.,milliona.ivsemoguchaia,otkotoroi,tresiotves,mirbombia,iaschitaiu,ona,prosrala,s.pozoronouvozia.trofeiunitaziplius,aneksirovalateritorimoeimalinkoistrani.nobogestochen,skoro,kitaici,sever,uzheves,zapolonili,arukie,chalavi,bezotkazn,o,budutpazmnozhat.kitacev,rossia.stanet,malenkoi.provincei,kitaiskoi,narodnoi.respubiki.soasibo,zavnimanie

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

в процентах соотношение противостояния к численности населения ощутимее

Ольга Бугрова

Численность 150 миллионов, а 2-3% тоже входят в эту численность

Марина

чтобы, как всегда, все запутать

Горец

От общения

Марина

😆 😆 😆 😆

Горец

Вы должны раствориться в собеседнике

Марина

😀 зачем?

Горец

Чтобы получить максимальную пользу

Майя Петрова

Нас всего фактически 112 млн...

Елена Копыткова

Типа, отщипенцы не в счет?

Горец

Хм... И он даже описан в литературном произведении...

Елена Копыткова

Напомните?

Горец

Напомнил

Елена Копыткова

И все

Горец

Нет. конечно...

Епифания

А маргиналы это кто?

Горец

А все кто супротив властей

Епифания

Это - оппозиция, а не маргиналы! В демократической стране - это нормально

Горец

Оппозиция когда есть система. А когда человек не организован то это воспринимается именно как маргинал

Епифания

Кем воспринимается? Властью?

Горец

Вы ещё слишком молоды. И для Вас непонятно как это может быть? Навальный ещё под стол пешком ходил, когда мои товарищи воевали с властями...

Анна Широй

Ага

Горец

А он для людей полезный

Анна Широй

Аааа вона че

Горец

У него экстерьер самый красивый среди кошачьих

Анна Широй

Ага

Горец

И он мурлыкает как домашняя кошка