ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Сталкивались ли вы со случайными прохожими взглядами, испытывая при этом необычное ощущение замедления времени? Как будто вас притягивает какая-то сила...

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Нет, я всю жизнь в очках,с крестиком на цепочке, в серёжках и с колечками на пальцах, потому что глазливая очень в раннем детстве была: светлые волосы и светло-зеленые глаза располагают к этому, так бабушка научила

Ол
Ольга*

Да, запомнился мужчина восточной внешности может китаец, лет 60-ти... взгляд глубокий и как будто давно знакомый.Встретились взглядом с ним на пешеходном переходе и помню.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Возможно это была ваша родственная душа, а данное явление называется: "близнецовое пламя".

Ол
Ольга*

Что то ни возраст ни национальность родству не способствует..А у Вас, бывало?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Да, была мимолётная встреча, года 3 уже прошло, а я всё помню этого человека.

Ол
Ольга*

Бывает

Александр

Да, было. Даже в машине, когда час пик, но время и правда как будто притормозило, мы как бы сканировали друг друга, без всяких эмоций. Что это - не разобрался пока.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Правда, эмоций не было, просто этот необычный взгляд. Я не думаю, что это какая то симпатия или влюблённость. Это что-то иное, более глубокое.

Александр

Да, как распознавание "своих". Что-то такое.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неее время не замедлялось но некоторые девушки смотрели в глаза прям до упора пока не разойдемся

Анна ***

Сегодня один так на меня смотрел))), но мне кажется просто шорты мои понравились)))

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Возможно это симпатия, но есть ещё и другое чувство, странное, не похожее на симпатию или влюблённость. Вот оно меня и интересует.

Ал
Александра

Сталкивалась, но с противоположным ощущением, что человек мне крайне неприятен.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Да, и такое бывает. Вроде незнакомый человек, а уже как враг.

Ё✨
Ёжик ✨

ментальное восприятие

Ки
Кира

Смотришь в глаза и оторваться невозможно,но как же редко такое встречается

Адажио

Эт да,но с их стороны,они впадают при взгляде в глаза в глубинный транс😀

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Да, состояние похоже на транс.

Адажио

Ну так это энергетические вихри)

Ragner Torkinsson

У меня, кто-то смотрит пристально, а ты думаешь, что во мне не так то🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. Но не с прохожими, а в какой-то компании или коллективе

Джами Асад

Думаю, да...были моменты, когда я явно это чувствовала...

Андрей Григорьев

Почему случайными? Какая-то.... Это и есть Сила

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Это для простых людей, а Знающие меня всегда поймут)

Андрей Григорьев

Ну ты сыроватенький Знающий-то

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Учусь, у меня вся жизнь впереди.

Андрей Григорьев

Учись быстрее. А то вместо 1000 100 получишь

Люсьен ***

Бывало... ещё и оглядывались в след друг другу

Виктор Шаламов

Это была не какая-то сила, а жена.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я когда гуляю на людей не смотрю)

За
Заря

Я не смотрю на людей когда гуляю

Светлана Спицына

Сила притягивает?) Замучается)

Изо_Льда)

Не смотрю в лица на улице

Da
Darina

Нет...не смотрю в глаза

Эля Хван

Вы тоньше чувствуете

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Возможно, я очень чувствителен к людям.

Эля Хван

Надо писать стихи

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Я больше художник)

Эля Хван

Люди искусства тоньше чувствуют и видят больше

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Да, знаю...