Татьяна Комарова

Медведь не впадающий в спячку?

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

принято считать, что белый медведь, не впадает в спячку

Инна Панова

шатун. во блин Юра Шатунов чо ли

Наталья Августовская

только в кому

Я С Марса

белый?

Андрей Белка

"Белые медведи, как это ни удивительно, почти не спят! То есть спят-то они нормально, как и летом (только летом они обычно спят больше). А вот в зимний сон они не впадают. («Спячку» медведей правильнее называть зимним сном; настоящей спячки у медведей нет, так как температура тела их почти не падает, и в любой момент они могут проснуться.) В зимний сон впадают только беременные и выкармливающие новорожденных детенышей самки. Остальные белые медведи если и залегают в берлоги, то ненадолго и не каждый год."

Я С Марса

угадал.. только непонятно.. а как они впадают в сон, когда кормят?

Андрей Белка

Благодаря Вашему вопросу я об этом узнал вот тут, очень интересно. - http://animalworld.com.ua/news/Vpadajut-li-v-zimnjuju-spjachku-belyje-medvedi

Я С Марса

да у меня ответ был))

Наталья Августовская

а я про это по телевизору смотрела 🙂

Грета

больной

Любаша

Шатун.

Евгения

Грета насмешила))))))))

Грета

чем?)

Евгения

Тем, что он просто больной)))

Аleksey كييف

Шатун.

Инна

шатун

Мираж Иллюзии

да!...полгода назад встречались-здоров!))

Инна

а я давно не видела...

Мираж Иллюзии

быват

Инна

бывает...

Мираж Иллюзии

согласна?

Ника*

шатун

Se
Seydee

Терплю вот))

Татьяна Комарова

что обеда небыло сегодня. 😄

Se
Seydee

Диета))

Татьяна Комарова

у меня диета я ем и то и это. 😄

Se
Seydee

Точно))))

Елена Власова

Шатун

Валерий

)))

Ро
Романыч

белый

Кикимора Болотная

Медвед же!!!!!!