Сергей Клевцов

У некой компании (достаточно солидной) есть вакансия, хочу, как минимум напроситься на собеседование. В тоже время знаю одного сотрудника этой компании, не близко, по работе, он у меня на прошлой работе делал заказ. Корректно ли спросить человека об действительных условиях работы в компании или нет?

Ответы
Наталия Л.

Если есть вакансия,сходите для начала на собеседование,чтоб понимать устраивает ли все,чтоб было свое представление о копании в целом. А потом если заинтересует можно и пообщаться с их сотрудником. За спрос денег как известно не берут.

Марина Шульгина

Сначала пройдите собеседование, получите положительный ответ, а затем и знакомого спросите. Отказаться всегда можно

Олеся Кривошея

Сначала собеседование, затем вопрос! А лучше не полагаться на чужое мнение

Александр Валериевич

Спроси. Что тут такого... Человек ищет где лудьше,это нармально.

Я? Кто?!

Корректно. Спрашивайте. Обязательно спрашивайте.

Ирина Цветкова

Не скажет. Если дорожит работой

Ирина Николаева

ясно дело - спросите!!!!