Ли
Лия

СЛУЧАЕТСЯ ЛИ ПОРОЙ.. ЧТО ВЫ НЕ ПОСПЕВАЕТЕ ЗА ТЕМПОМ ЖИЗНИ⁉️ 🕧

Ответы
Петр Тарасов

После 80 стал отставать и увеличилось земное притяжение 😎

Ли
Лия

я Вас понимаю !!!!!Неужели мы — и молодые, и пожилые — полностью зависим от мира, в котором темп все ускоряется и ускоряется? Или все-таки есть что-то, что может помочь нам справиться с суетой и сделать свою жизнь лучше?

Петр Тарасов

Она в любом возрасте прекрасна

Ли
Лия

Оптимизм - это не плохо...Вы ... наверно относитесь к той категории людей.. которые говорят - " Старость- золотые годы ".....Многие придерживаются такого мнения говорят - "Старость - не радость !!!"

Владимир Марченко

жизнь слишком быстро набирает ускорение..

Ли
Лия

статистика !!!!

Владимир Марченко

когда то ходил по работе пешком ВСЕ успевал.. потом на велосипеде..время сжалось..на мотоцикле все время нужно в разные места еще больше, на машине уже времени катастрофически не хватает...вот такой парадокс...

Ли
Лия

Смотрите и прогресс не в помощь ...почему⁉️

Владимир Марченко

не в помощь .. А .почему⁉️

Ли
Лия

Живем в особенное время

Александр Логвинов

Случается.

Ли
Лия

В книге «Почему я так устаю?» говорится: «Жизнь никогда не была такой напряженной, как сегодня: не опоздать на самолет, успеть выполнить что-то к сроку, вовремя отвести и забрать детей из детского сада,— список можно продолжать бесконечно» («Why Am I So Tired?»). Вряд ли кого-то удивит, что усталость называют проклятием нашего времени.
В прошлом жизнь была проще и размеренней. Ритм жизни людей был ближе к ритму природы: днем работали, вечером занимались семьей, а в ночное время спали. Но сегодня по целому ряду причин мы больше устаем и утомляемся

Рамзия Зарипова

всегда

Ли
Лия

МИЛЛИОНЫ людей, особенно в городах, замечают, что жизнь превратилась в приводящую в замешательство, изматывающую гонку

Рамзия Зарипова

сейчас и в малых городах

Ли
Лия

В книге «Почему я так устаю?» говорится: «Жизнь никогда не была такой напряженной, как сегодня: не опоздать на самолет, успеть выполнить что-то к сроку, вовремя отвести и забрать детей из детского сада,— список можно продолжать бесконечно» ). Вряд ли кого-то удивит, что усталость называют проклятием нашего времени.
В прошлом жизнь была проще и размеренней. Ритм жизни людей был ближе к ритму природы: днем работали, вечером занимались семьей, а в ночное время спали. Но сегодня по целому ряду причин мы больше устаем и утомляемся

Рамзия Зарипова

а продолжительность жизни увеличивается

Ли
Лия

Это как же?

Сергей Кузнецов

да

Ли
Лия

Почему жизнь стала такой.......Люди ложатся спать изможденные и встают усталые

Сергей Кузнецов

не ятакая, жизнь такой

Ли
Лия

Ну почему тогда жизнь такая.....ведь живем в век прогресса⁉️

Сергей Кузнецов

Энергетики

Ли
Лия

⁉️