Олеся Пируева

Можно ли в военном архиве найти мнформацию о службе человека в 1957 году? Очень нужно!

Петр Осипов

Конечно можно даже в архивах ФСБ можно, но там могут на дать информацию, а в архиве точно предоставят.

Ден Кочуев

В военном всё можно найти, да хто ж бесплатно даст:))

Александр Дашкевич

Надо обратиться и Вам ответят, есть у них такие сведения или нет.

Танюшка Бахвалова

Можно, и не только там, но и в военкомате, где в последние годы приписан или был приписан человек (по месту жительства)