Ѻлегъ

Он курил «Парламент», но в парламент не попал… Ел масло «Президент» но и президентом не стал… И только пиво «Kozel» реально действовало…///?

Ответы
Елена Зорина

КЛАСС! анекдот ...Спасибо!!! ,Боже мой!,,...,,Как тесен мир!...Как тесен мир!!!,,....радовался врач,назначая гаишнику по шесть клизм в день!Две подруги у киоска с фруктами решают, что купить: "Чего-нибудь вкусненького хочется".- Давай ананас купим!- Точно! Выдолбим серединку и нальем туда водки

Анастасия Сафина

спросили у маленькой девочки чем отличаются дети которых нашли в капусте и тех что принес аист. На что она ответила : что одни станут орлами другими козлами, этот вопрос уже был решён раньше))

Елена Меленевская

Впечатление, что только это пиво и работает на имидж... столько лет пользуюсь кремом "Бьютифул", лаком "Прелесть", духами "Очарование".... а результат с годами всё хуже

Anita.... Самородина

В жизни всякое бывает... Аленушка предупреждала братца Иванушку: "..не пей ... всякую дрянь", а он не послушал и козленочком стал. Как грится - и сказка станет былью...

Элеонора Смельцова

очень жаль что многие тысячи человек становятся зависимыми от своих желаний, не смейтесь над этим Олег ведь неизвестно как вы сами и чем увлечётесь.

Ѻлегъ

к счастью я научился контролировать свои желания, а посмеятся над пороком, я думаю, не грех

Валентина Мясоедова

Сочувствую ему, но это его выбор. Хотя, возможно "Паламент" и "Президент" - менее эффективные средства: ведь парламентариев и президентов не так много.

Валентина Пьянкова

ДАААААААААА.....употреблял не в меру...."Kozel", а остальное недобрал....А добрал бы, вряд ли бы помогло, наверное учиться еще надо было....

†hi No Tori †

Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль. (Шекспир)

** Виктория**

))))))) жьеньщина в метро недавно в дикой давке умудрялась недавно энто пивко потягивать... ооч смешно. Вкусное наверное)

Марина Юрьевна

она мечтала жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами,но пока живет в Саратове и заедает котлеты салатами))

Леонид Кирюхин

Петя хотел стать лётчиком, Серёжа учёным, а Вася алкоголиком. Петя и Серёжа спились, а Вася осуществил свою мечту

Анна

Ха ...Ха Вот и подумай почему так их много развелось ,пиво разбавленное и с добавками .... пойло для козлов.

Ѻлегъ

потому и не пью пива 😉

Анна

Молодец,будет крепче здоровье .

Достойная *****

он курил мальборо но не знал что сам Мальборо умер от рака лёгкого(вот и это так только наоборот житуха

Разия

...его друзья ходили в школу с дипломатами и стали дипломатами. А он ходил с ранцем и стал засранцем ?))))

Яра Ярослава

Света с утра проснулась вся в цветах...... Боже, какая романтика!!!!! А н нет...Тьфу блин... это клумба!))))))

Михаил Петрович

Пейте пиво пенное - будет морда здоровенная ! Не пейте водку, пейте пиво, и вы поправитесь на диво !

Aqva_Tely

ахаха) просто сигареты и масло не связаны с названием, а вот пиво почти на прямую

Роза Михайлова

Да, алкоголь делает реально из человека того, кого он в сущности и представляет)

Наталья Кузнецова

Ну тогда ему пора в Простаквашино коровы у них есть, а вот Козелов не хватает,,,,,

Саша Олеговна

Самокритика?)Еще можно в парламент попасть,а там и до президенства недалеко