Аглая

Сюрпризы, подарки любите дарить или получать?

Ответы
Юрий Дьяконов

сейчас жизнь такая- всё дорого , потому денег на подарки нет и , разумеется , ждать от кого-то не приходится !!! самый лучший подарок - это жизнь !!!а , если она ещё и правильная- ВОТ ТЕБЕ И ДВА ПОДАРКА !!!

Аглая

Неплохой подход

Дмитрий Иванов

каждый человек кто дарит так же любит их и получать. Человек относиться к ближнему так как бы ему хотелось чтоб к нему относились. Это как зеркало отражение

Аглая

Верно

Дмитрий Иванов

если любишь себя то и сможешь полюбить ближнего. Если ближнего любишь то и себя любишь и относишься к ближнему так как бы тебе хотелось чтоб к тебе относились

Аглая

Верно

Сергей Махиня

больше дарить чем получать и при этом желательно абсалютно не знакомым женщинам и без взаимностей-- это круто, для меня по крайней мере

Аглая

Вы редкость

Сергей Махиня

это мне все говорят-- хотя я считаю это своеобразный выход моего эгоизма--ведь реально я большее удовольствие получаю чем та ошорашенная женщина, которой я делаю приятный и иногда сравнительно дорогой подарок

Валентин Ефремов

Больше дарить). Не люблю дорогие подарки - чувствую себя неловко. Если кто-то делает что-то приятное, но не дорогое - здорово 🙂

Аглая

Спасибо

Иван Иванович

Дарить очень люблю... Мне нравится реакция моих близких людей, когда они хуе...ют от моих подарков..

Аглая

Вот это так прикольно наблюдать

Анастасия Исаева

Больше люблю дарить.приятно доставлять радость человеку и радоваться его улыбке

Аглая

Я вас понимаю и поддерживаю

Цельная Ягода 🍒

И дарить люблю и получать...но когда даришь то это больше эмоций вызывает!))))

Аглая

Верно

Татев

Особый кайф дарить человеку, когда особенно старалась выбрать и угодить

Аглая

Конечно

Татев

🌺🌺🌺

Василий Маралин

Люблю дарить и получать, это естественно для каждого человека.

Аглая

Спасибо

Василий Маралин

Пожалуйста!!!

Марина Югорская

В основном, дарила..... А вот когда получала.... Не припомню...

Аглая

Это печально

As
Asen

дарить..редко кто угадывает, чему бы я радовалась

Елена Островская

Дарить!!!! Все, что мне необходимо, я себе куплю.....

Елена Островская

Божий Промысел касательно меня таков ....

Аглая

Это замечательно

Елена Островская

Да...Я желаю Вам Помощи Божией! Во всем...

Аглая

Спасибо, взаимно

Федор Тиханов

Да. Люблю получать подарки и дарить сюрпризы. ))

Аглая

Класс

Сл
Сладкая

Подарки люблю получать, а сюрпризы делаю сама)

Илья

Дарил как то, но после этого забросил это дело

Аглая

Почему?

Илья

Да потому что после подарок,либо бросали,либо удав в спину

Аглая

Плохо

Ду
Душа-К-Свету

Дарить) а для меня подарок улыбка получателя))

Аглая

Верно

Эй, Анри!

Я бы получил. А то у меня то всё предсказуемо

Аглая

Что так?

Эй, Анри!

Я ж обычный представитель мужского рода. Что я могу предложить? Цветы, свидание, да продолжение.

Аглая

Нормальный ход

Эй, Анри!

Да? Значит я не так плох?)

Аглая

Ты хорош

Эй, Анри!

Оуу ее, детка! 😎

Аглая

))))

Александр Грабовский

конечно дарить....получать это так скучно.....

Аглая

Спасибо

Саня Гринь

Не получаю, но когда дарю, чувствую радость

Саня Гринь

Я вам подарю 🌹🌹🌹🌹🌹хоть и виртуальный

Аглая

Ой, какая прелесть!!! Спасибо!!!

Саня Гринь

Вот и мне радостно на душе

Аглая

Благодарю

Лю
Людмила

Дарить люблю больше. И получать тоже люблю.

Аглая

Отлично