Елена Бондарева

ребенок задыхается, с чем может быть связано? Врачи лечат от судорог. Но ведь ребенка не трясет?

Но ведь ребенка не трясет

на что уделить внимание, может быть сердце?

Алексей Казанцев

врачам лучше знать от чего лечить, а если ты в них сомневаешься вези в другую клинику.

Александр

это переходное я тоже задыхался прописывали микстуру прошло

Антон Кривцов

Возможен отек дыхательных путей- бронхов и легких. попробуйте заменить свой стиральный порошок или мыло чем стираете пеленки. одежду. если в порошке есть сульфаты или ПАВы, то они не выполаскиваются! , но зато прекрасно проходят через слизистые носа в бронхи и легкие.. . От этого часто астма начинается. Хорошее универсальное моющее средство продается в компаниях AMWAY и FOREVER LIVING... но в FOREVER LIVING. лучше, точно чистое! если не знаете где купить, пишите мне в личку ...подскажу

Инесса Ибрагимова

Может быть всё что угодно-стеноз, астма. нужно комплексное обследование. Судороги тоже бывают разные. При эпилепсии детей не трясёт, они как икают. Найдите нормального врача. А диагноз какой ставят?