Валерия Корзенникова

ГРУДНОЙ РЕБЕНОК ЗАДЫХАЕТСЯ

После УЗИ серца было сделано заключение допплерографическое затруднение. Прошу пояснить, что это, что за собой влечет, насколько серьезно? Симптомы: пауза в дыхании, затем ребенок с трудом втягивает воздух. Потом дыхание учащенное.. Заранее спасибо..

Машенька Воронюк

По симптомам кажется, что астма. Ходите на дыхательную гимнастику.

Сеймур Мисирханов

затруднение чего?