Кирилл Аксенов

чем ребенок лучше наберет вес, грудным молоком (жирное, очень хорошее) или смесью?

Roman Burmak

важен не только вес, но и здоровье ребёнка. а иммунитет передаётся только с грудным молоком.

Владимир

ну это индивидуально. мы на гв в 9 мес были 10кг

Nastya Eremenko

на грудном молоке и вес больше и полезней

Алтын Касымбеков

мои дети набирали лучше от смеси, но я сама плохо питалась, поэтому может. но на смеси даже лишние кило появлялись.

Тимур

Лучше маминого молока конечно ничего нет, но вот мы лучше вес от смеси набирали, мы на козьем молоке кушаем Кабриту, она более питательная