Константин Носачев

Грудное молоко очень жирное.

Конечно это лучше, чем бы мой сыночка не наедался, но и от этого его животик не в восторге. Не давно сцеживала сыночке молоко (надо было уехать) . Так в бутылочке (я нацедила 160мл) водянистого было буквально мл 20-30, остальное все густое белое и аж к стенкам прилипло.
Может как-то можно понизить не много жирность молока, кроме исключения из рациона жирного (я и так его толком не ем)?

Зина Шестак

Молоко такое вырабатывается, какое требуется ребенку.

Евгения Куркина

у меня такое было, когда меня муж грецкими орехами и кешью накормил. больше жидкости пейте

Надежда Помелова

грудное молоко такое, какое надо, пусть растёт малыш
не надо критиковать природу и портить, не надо понижать жирность, надо просто не есть острого и солёного и пр.. .
единственное - больше пейте.. . чай компот и сок