Чанга Чунга Чунгович

Представьте себе, что Вы знаете секрет невозникновения онкологии. Вы бы стали этот секрет просто так распространять?

Ответы
Lana

Где то читала, что причина до безобразия проста , это непрощенные обиды. Когда они переполняют сосуд, включается механизм самоуничтожения. Думаю, что аптечному бизнесу ничего не грозит.))) Обиженный человек редко расстается с этим багажом, а наоборот их копит и лелеет. Проще в аптеку сходить за волшебной пюлелей , нежели работать над собой.

Nikolai Garskov

Ваня! Не лезьте в эти дебри. Вам они не по зубам. Секреты избавления от этой болезни точно не откроются Вам!(((

Sergei Tarasenko

Причина множества проблем в мире - это наличие большого количества тайн, а правильнее сокрытие информации от большинства, с целью сохранения власти и обогащения.

Денис Шаповалов

Может так оно и было.но его потихонечку завернули.и сказали.родной не мешай своими народными методами а то мало ли кирпичей по стройке летает..

Володя

Знаю я этот секрет ну я бы не назвал это секретом это скорее механизм.Это переходник специальный его можно как включить так и выключить.

Триседьмое Царство!

Есть такое средство и оно известно! Кто предупреждён, тот вооружён!!! Делайте каждый год обследование своего организма. Будьте здоровы!

Ал
Алекс

Я бы стал лечить людей , кроме чиновников . Но секрет властям не открыл бы . Всё испохабят и сделают всё платным .

Al
Alexc

он и так есть общедоступным - определённый уклад жизни. а вот реальное исполнение - далеко не общедоступно ...

Майя Петрова

Внедрила бы в общество в виде закона и проследила бы, чтоб никто на этом не наживался

Чанга Чунга Чунгович

Как у Вас всё легко и просто!

Майя Петрова

Так если можно бороться с таким страшным заболеванием, то надо бороться!

Чанга Чунга Чунгович

Но тогда уйдут из оборота сотни миллиардов долларов и очень много сотен тысяч людей останутся без работы. Как же медицинская мафия это может допустить?

Майя Петрова

Я не знаю же такого секрета - про рак. Не стращайте.

Чанга Чунга Чунгович

Медицинской мафии будет выгоднее уничтожить Вас с Вашим секретом.

Ольга Просто ******

Конечно..в первую очередь я бы это выложила в сеть..и работы сразу бы стало меньше...

Наталья

Конечно, что бы как можно больше людей могли предостеречь себя и близких

Пассионария

Если тебе дан дар излечивать, ты не имеешь право за это плату брать!!!

Чанга Чунга Чунгович

Но могут убить за это. Медицинская мафия не захочет терять тысячи миллиардов долларов

Пассионария

Зачем им убивать? Они знахарей, лекарей "общественным" мнением клеймят... Нам же постоянно внушают, что лечиться нужно только у врачей!

Счастья Много Не Бывает.)

Что за наивный вопрос..??? Я бы его сразу в Спрашке озвучила...!!! 🤔😉

Чанга Чунга Чунгович

"Наивный вопрос"?
Вот уже и не хочу с Вами продолжать разговор, раз вешаете ярлыки и даёте оценку вопросу. Пока...👋

Сильвия Нагваль

Конечно, с большим удовольствием. Такие вещи нужно нести в массы.

Искорка.

Да. Вопрос поверили бы? Ведь применять его должны здоровые люди.

Чанга Чунга Чунгович

Да. Но не только. Медицинская мафия не допустит распространения этого секрета, как как не захочет терять сотни миллиардов долларов регулярных доходов.
Например, почему наркомания не исчезает? Потому что поддерживается постоянный наркотрафик и не без помощи госструктур.

Светлана Спицина

Если бы это произошло, я бы с вами здесь не тралялякала)

Чанга Чунга Чунгович

Да, понимаю. Вас бы убили за разглашение этого секрета.

Светлана Спицина

К гадалке не ходи)

Русская Девушка Аня

Обязательно раскрыла бы секрет. Людям надо помогать

Сергей Горталов

Да. Мне это ничего не стоит, а людям польза.

Th
Theodore

Секрета нет - это прежде всего генетика.

Ду
Душа-К-Свету

Конечно! Сколько людей можно спасти

Бахром_С

На чужой беде - деньги не делаю