Мари Сабель

Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, суд

Ответы
М=
Марк =)

ээээм,спасибо:) я был бы весьма польщён,если бы не то обстоятельство,что являюсь особью мужского пола:)

Мари Сабель

))))))))))))

Александр Чернявский

Слова то одни и те же, а женщины которым их говорят разные.

Мари Сабель

мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!… Алмаз души, свет очей!… Жемчужина сердца!… Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!.

Мари Сабель

СО СВЯТЫМ КРЕЩЕНИЕМ!!! В день Великого Крещенья, Ждём от Господа прощенья. Знаем, снятие грехов Лишь до первых петухов! Не забудьте помолиться И святой водой умыться! Станет чище ваша плоть, Да хранит Вас всех Господь!

Александр Чернявский

Спаси Господи за Добрые слова, и Вас с большим праздником!

Мари Сабель

))))))))

Куаныш Адельшиев

зайка моя.рыбка моя.вот еще что не хватает

Мари Сабель

))))))))))

Татьяна Волкуненко(Максименко)

ДА...СКОЛЬКО ЛАСКОВЫХ СЛОВ ЗНАЕТЕ

Сергей Доколько

Я бы столько не придумал...

Наталья Булгакова

суд? судмедэксперт?

Мари Сабель

мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!… Алмаз души, свет очей!… Жемчужина сердца!… Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!.

Наталья Булгакова

ааа)))не пиво не дам!)))

Мари Сабель

)))))))))))

Александр Огарков

А причем здесь суд?

Мари Сабель

)))))))))

Мари Сабель

мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!… Алмаз души, свет очей!… Жемчужина сердца!… Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!.

Freeman

ой спасибо

Мари Сабель

мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!… Алмаз души, свет очей!… Жемчужина сердца!… Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!.

Freeman

щаааааассс

Мари Сабель

СО СВЯТЫМ КРЕЩЕНИЕМ!!! В день Великого Крещенья, Ждём от Господа прощенья. Знаем, снятие грехов Лишь до первых петухов! Не забудьте помолиться И святой водой умыться! Станет чище ваша плоть, Да хранит Вас всех Господь!

Freeman

взаимно

А:
Андрей :)

тюрьма

Мари Сабель

песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!… Алмаз души, свет очей!… Жемчужина сердца!… Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!.