....

Дорогие друзья, люди с кем я просто общалась. С кем не просто общалась, а с чувствами 🤫 знаете, что всегда и все приходит к логическому завершению. Так вот, моё присутствие здесь, на сайте, подошло к нему. К завершению. Пришла пора переходить в реал...Я прощаюсь только с теми, кого знала. Тем, кого не знала, хорошего вечера, счастливой жизни 🤗 и не парьтесь!все будет Кока-Кола 🥳😘🤗

Ответы
Владимир

Читаю и прям себя вспомнил. Тоже вот так уходил каждые полгода. Счастливо!

Kорнелия

Короче пошли всех друзей на хер, скажи им,что они уебаны и оставайся

Тот

С возвращением.🙂

Краями Прошёлся

Аминь!🤞

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ню ню