Элис Цвангер

Вот как понять что бог есть, запуталась в край, мне нравиться идея буддизма, но не могу понять будут ли это предательство?

Ответы
Владислав Жук

Никакого предательства не может быть я так думаю, потому как человек в праве сам выбирать какую веру ему исповедовать..

Егор Петенёв

для каждого своё )) вера принципе как таковая одна )) просто истолкование разное )) хотя сам я не верю

Я думаю что все религии это одна сторона медали - бог один, но у каждого народа свой)

†M
† Mr.cheshire Cat †

в одной из других религий все равно в ад попадешь)

Farrukh Sabirov

Прочитай об исламе многое узнаешь, сестра))

Элис Цвангер

о нет я против него

Farrukh Sabirov

Почему??

Элис Цвангер

религия которая говорить убивать за простые рисунки и разговоры, ну нет

Farrukh Sabirov

Ты сначала прочитай про нее потом узнаешь)

Руслан Бекиров

Если человек создан значит есть создатель

Александр Дубинин

а как к реинкарнации относишься?

Элис Цвангер

нравится

Александр Дубинин

но в буддизме реинкарнация - это наказание, то есть буддист добивается смерти, понимаешь? Когда буддист умер и реинкарнации не произошло, то значит он все в жизни делал правильно

Александр Дубинин

да, то есть если вы стремитесь к реинкарнации, то значит вы стремитесь в ад

Ba
Baranza2008

В КАКУЮ ВЕРУ КРЕЩЕНАЯ ТА И ЕСТЬ

Александр Бузиков

нет предательства не будет

Максим

Агностицизм тебе в помощь

Имя Фамилия

((((

Элис Цвангер

очень помоголо