Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Воин рассматривает себя как бы уже мёртвым,поэтому ему нечего терять.Самое худшее с ним уже случилось,поэтому он ясен и спокоен.Если судить о нём по его поступкам,то никогда нельзя заподозрить,что он замечает всё.

Ответы
Андрей Волощенко

Воин должен сосредоточить внимание на связующем звене между ним и его смертью, отбросив сожаление, печаль и тревогу. Сосредоточить внимание на том факте, что у него нет времени. И действовать соответственно этому знанию. Каждое из его действий становится его последней битвой на земле. Только в этом случае каждый его поступок будет обладать силой. А иначе все, что человек делает в своей жизни, так и останется действиями глупца.

Ольга Юдина

Если воин, будет хотя бы рассматривать себя мертвым - то он уже проигрмл!

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

вопрос времени откроеться второе дыхание факт в том,что он ещё не здался

Ольга Юдина

Нет. Воин уже сдался, т.к. почувствовал себя мертвым

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

когда их много,конечно он бессилен,но выйграет время и все получат по заслугам

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну таки в чём вопрос?

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

размышление людям которые некогда не здаються

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понятно. Размышляйте

Руслан Поспелов

чо за войн

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

вот имено ,думаличто не станет на ноги,а воин встал всем назло и перешагнул их всех .простить всех простил так легче жить,но не доверять

Руслан Поспелов

как то так брат .наказать надо малеха

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

наказываем малёха ,но какие они жалкие ,Давай Братан удачи тебе ты меня понял,чтоя этим воином хотел сказать на это ушло 7 лет,а теперь полная удача ура!

Руслан Поспелов

фарту