Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Подвиги маленького поросёнка с этим именем настолько впечатлили братьев Жерара и Патрика Парьянт, что те решили увековечить имя героического молодого свинтуса, назвав в честь него свою компанию. Какую?😜

Ответы
Владислав Новиков

Naf Naf (Наф Наф) – французский бренд молодежной повседневной и праздничной одежды, имеющий торговые точки по всему миру. Принадлежит французской группе VIVARTE.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Точно! Сегодня приобрела пару шёлковых платков) Красивые😍

Сергей Бычков

у поросенка только один подвиг-быть зажаренным к рождеству

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Шашлык у Ашота?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Свинтус и Ашот👀 Мезальянс какой-то😀

Дима Бабкин

Рога и копыта))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Енто из другой оперы😀

Дима Бабкин

но как класно подходит))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В наших реалиях весьма😜