Юлия Ворона

Как поззнакомится с девушкой если она очень красивая и у него есть парень???

Ma
Marina

Большая ошибка.... за ОСНОВУ брать только внешность.... возьми ее другим.... включи свою фантазию наконец.... ОНА же у тебя есть?)

Андрей Талин

Если у него есть парень, то это дедушка. Тебе это надо?

Оля Трохинина

зачем тебе врагов наживать?

Юл
Юлия

никак

Сергей Журавлев

" у него есть парень"у тебя чтоли?

Антон

Зачем знакомится с девушкой если есть большие шансы остаться без зубов:)

Анна Гаркавенко

расположи ее к себе; ) потом в один прекрасный момент присунешь ей 😉 отбить не составит труда

Александр Кондаков

это Бангкок детка.. . =))) там вот такие дела - она-он =))

Святослав Астахов

если у него (у девушки)) ) есть парень... а ему на операционный стол или к психологу надо?)