Светлый

Ну и что значит в твоём понятии слово социология?

Ответы
Сергей Арестов

это наука об обществе, системах, составляющих его, закономерностях его функционирования и развития, социальных институтах, отношениях и общностях. Социология изучает общество, раскрывая внутренние механизмы его строения и развития его структур (структурных элементов: социальных общностей, институтов, организаций и групп); закономерности социальных действий и массового поведения людей, а также отношения между личностью и обществом.

Светлый

конкретно

Марина Кругликова

Наука о законах развития функционированного общества о действии и проявлении этих законов в деятельности личности, социальных групп, классов и народов

Smail Of Smail

Когда то в институте на дверях было написано:Геодезия.Вот мы идем с другом,друг выпивши.Я ему:-Гео это земля!А он:- значит дезия это рейка.

Миша Звездин

Ну сложно ответить однозначно на этот вопрос. В крации это наука взаимодействия людей.

Ольга Па.

тьху, прям как в универе на экзамене...наука об обществе. все ставь зачет!

强力

то, что она значит в буквальном прочтении - наука об обществе.

Евгений Стариков

Да что в моём? Социологи сами без понятия, что это...

**
***********

а ничего..я не знаю такого слова..не грамотная я..

Маша Иванова

Наука о взимоотношении людей в обществе

Наталья Маркова

соционику больше тянет поучить.

Александр Киселев

сущность нашего общества

Машка*

оо боже как все сложно))))))

Татьяна Пустотина

Ууууу...

Светлый

))