Кучербаев Эрик

.Путин обещал пенсионерам добавить к пенсии по 1000р, Подсчитайте, у кого сколько будет Вот формула П(пенсия получаемая сейчас):100х7,05. Ну как?

Ответы
Сергей Горталов

Странно... зачем городить фиг пойми какую формУлу, когда проще к имеющейся сумме прибавить 1000. Как и обещалось, собственно.

Кучербаев Эрик

Так он просто забыл сказать-"В среднем"

Сергей Горталов

Ну... в таком разе у меня пенсия получится меньше, чем сейчас. Смотри сам: 18 тыр поделить на 100 - 1800 и умножить на 7,05. Ну хрень же голимая получается...

Кучербаев Эрик

Больше тысячи же получается

Сергей Горталов

По ходу, я посчитал, что в результате должна получиться итоговая сумма пенсии, а не размер прибавки. Потому и решил, что фигня какая-то. Дико извиняюсь.

Кучербаев Эрик

бывает)))

Светлана Костина

Не раз говорили мудаки -правители ,что в среднем.Но почему то у всех,кто верит нашему през....у ,как бананы в ушах

Viktor Nnn

да ну. это та формула что ли? тогда на треть меньше будет. а нам наш ероический диктатор +тышшу обесчал.

Кучербаев Эрик

Просто забыл сказать" в среднем"

Viktor Nnn

ага. память у его ни к чёрту. старые записи показывают, одно говорит, а нынче наоборот всё.

Ви
Виктор

Путин такого,никогда не говорил.Сюда то хоть нелез те,обиженные блин.Не сиди тут а работай.

Епифания

Путин обещал не увеличивать пенсионный возраст, обманул

Александр Мамедов

Почему? Уничтожение террористов это задача всего мира.

Кучербаев Эрик

" Мы встанем за спинами их жен и детей , пусть попробуют стрелять" В. В. Путин. После таких зявлений я его за человека не считаю. Это уже нео нацизм или, настоящий фашизм. Такой тактики держались войска СС

Епифания

Уничтожали не террористов, а противников Асада

Александр Мамедов

Всех кто поднял оружие.нельзя поднимать оружие. Зачем стреляри?И получили тем же.Вам конечно не нравиться.Но факты упрямая вещь. И нитаньяху это тоже понял.

Александр Мамедов

Китайские эксперты уверены на 100%, что сильнее армии России в мире нет. И поэтому Китаю выгодней дружить именно с Россией. Именно русские имеют колоссальный опыт в ведении военных действий, ведь известно, что Америка ни одной крупой войны не выигрывала, даже несмотря на то, что победу во Второй Мировой войне США приписывают себе. Весь цивилизованный мир знает, что именно Советский союз вложил всю свою силу и мощь в победу над фашистами.

Лисовский Николай Васильевич

Чуть больше тысячи. Если точнее 1085, сотые доли не считал

Кучербаев Эрик

У многих на мноно меньше.

Слуга Государев

Никогда не обещал .....кто угодно говорил но не он

Кучербаев Эрик

Блин, он обещал когда обращался к "Дорогим друзьям" во время телеобращения.Вы что,совсем президента не слушаете?

Слуга Государев

не говорил он этого 30 сентября

Игорь Ащепков

Да перед этим украв больше 1000000 у каждого

Александр Мамедов

Но не забрать, а дать! Спасибо скажите!

Галина Болотова

А другого и ожидать не приходится

Триседьмое Царство!

Где Вы эту формулу выбрали ? 😂

Триседьмое Царство!

"Путин обещал пенсионерам добавить к пенсии по 1000р, Подсчитайте, у кого сколько будет Вот формула П(пенсия получаемая сейчас):100х7,05. Ну как?" Тупой , где здесь Вы написали на сколько увеличится ? Вы чётко написали у кого сколько будет .

Кучербаев Эрик

Я спросил , у кого сколько пенсия будет? какя же вы противная зануда сколькответов и все сказали сколько прибавиться.

Триседьмое Царство!

Мне абсолютно всё равно , что там отвечали другие . Мой ответ соответствует заданному вопросу ! И кто зануда , ещё вопрос ))) хотя вообще без вопроса.

Кучербаев Эрик

Кто то виноват вашей тупости?

Триседьмое Царство!

У вас монолог

Леди Мила

я уже посчитала.. и тут наврал

Кучербаев Эрик

Он не соврал , просто забыл сквазать , 1000р . это средняя.

Леди Мила

да

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. разбежалась ..

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. свой казанский куттен туган " засунь в свой кут ..Понял меня?

Кучербаев Эрик

Значит , вы меня поняли , не воспитанная манкурт

♛ О*Contra Spem ♛

манкурт - это ты .. додик ..я принцесса Крыма

Кучербаев Эрик

Вижу ,какая вы принцесса.

♛ О*Contra Spem ♛

хоть это порадовало

Семён Семёныч Горбунков

ерик, ты о чём?

Кучербаев Эрик

О 1000р к пенсии

Семён Семёныч Горбунков

а что, так трудно прибавить косарь к пенсии?

Кучербаев Эрик

Значит тудно, много получается,Времена тяжелые , врагов много , нужно экономить.

Марина

Меньше 1000

Кучербаев Эрик

А вы как хотели?

Марина

Не всегда, что хочется, то и получается

Наташенька

+800.17

Кучербаев Эрик

Ито хлеб. А то было бы около 400р

Наташенька

Дык...мне не дадут же! Я "работающая"))))

Кучербаев Эрик

Когда уйдете, приплюсуют.

Наташенька

😂 Никогда не уйду...на пенсию -не жизнь)))