Настя Кулешова

Ой как же я ненавижу кавказ и всех его жителей которые приехали к нам а вы?

Степанов

Могу прислать целебний кавказский веревка с мылом...

Марина

Рассовые предрассудки)) Да ты батенька Школьник, кто тебе такую дурь в голову вбил!

Крылова

Ти кто такой? Дваай да свидания!

Jo
Jonni

Это у тебя на почве сексуальной неудовлетворённости.
В 29 лет ни одна девушка не полюбила, вот и ищешь виноватых кругом.
Только почему не Путин?

Ма
Маша

Force Commander, а сам-то ты кто такой, к кому относишься? тож видать не из наших!!!

Румия

Не стоит думать, что они делают это нарочно. Кроме того, подумай, а понравится ли тебе, если к тебе будут так же относиться на Кавказе, в Европе, в соседней области, на чужой улице и так далее. Ведь не просидишь всю жизнь не выходя из дома.

Ри
Ринат

Мне тоже не нравится что людей много понаехало, но ненавидеть нет. Люди не от хорошей жизни к нам едут. Это вопрос к правительству.

Марина

зачем ненавидеть чужих людей кроме того вы же незнайте их!так что не надо так!

Мээрим

Неа. Ненавести нет - несмотря на то что среди них много уе..ков!)))))))))))))))

Ар
Артур

Ненавидь лучше правительство.Это оно позволяет вытеснению русского народа с их же собственной территории,устанавливать свои порядки и диктовать свои условия.А гости активно пользуются этим