Ро
Роман

Почему приехал в Москву, а попал как будто на Кавказ ?

Андрей

Это не здесь вопрос нужно задавать, а Москва - Кремль.

Ангелина Федоровых

Билеты перепутал?

Владимир Панков

Русская толерантность....

Oksna

Аномальная жара?

Ольга Дудова

а зайди в гастроном Перекресток попадешь в Бишкек

Люда Теплова

надо правителей спросить?

Ирина Константинова

Перебрал с вопросом на нашей Стамбульской толкучке полно славян я же не говорю что попал в РОССИЮ

Iren Korovina

Ну а куда чуркам с Кавказа деваться? Вот и прут в Москву. Скоро всех славян вытеснят! )

Морсик

Это планомерная политика проводится и в Европе, приводит к ослаблению государства образующих наций. Не нужна сильная Германия, Россия, Франция..

Борис Куликов

Патаму чта, дарагой, кавказцам масса возможностей предоставлена - торгуй - не хочу.

Виталий Верещагин

Правительство наше надо спросить.

Айбек Замирбеков

Душанбе, это Ср. Азия, учи географию.

Елена Мишина

а ты не езди в Россию вообще

Ska

Кавказцев много.

Андрей

кто что ищет, тот это и находит.. . да и многие кавказцы граждане РФ

Р.
Рушана ...

Потому что мы живём в стране в которой провозглашается равенство всех граждан, и в составе которой находится немалая часть Кавказа и немалая часть жителей которой - кавказцы.

Кстати, а вы сами зачем в Москву приехали? Чего в родной стороне не сидится?

Марина Ракова

это везде так, им всё можно а нас за людей не считают