Илюхин Дмитрий

почему приехав в москву создается впечатление что попал в азию

Да
Дарья

прикинь, а у нас большая часть страны, это Азия!
учи географию, остряк блин!

Вячеслав Княжев

азиатов многовато теперича в стольном граде...

Денис Нестеров

Блин. Буквально за 5-8 лет такая фигня произошла.

Та
Татьянка

неконтролируемый поток гастеров) скоро поменяем название на Масквабад)) спасибо путену за это)

Н*
Надя *

Обман зрения

Тимур

Это правильное впечатление.
Россия больше Азия, чем Европа.
Особенно на Казанском вокзале чувствуется.

Virys

Да, я тоже не давно был в Москве, а до этого 9 лет не был, разница очень большая. Действительно, как в Азии побывал)

Александр Агапов

Поэтому я туда и не езжу.. . впрочем Екатеринбург уже почти догоняет Москву по поголовью цветных.. . 😞
Куда от обезьян деться, а?!

Эл
Элхан

Не диво. Сегодня с мужем поехали в "Ашан" на неделю хавчиком затариться... Больше в этот магазин не поеду. Это при том, что с открытия, много лет там закупались... Продавцы в отделе свежей рыбы, кстати отдел не дешевый, практически не говорят по русски.... объяснялись при помощи мимики и жестов... Раньше там были нормальные продавцы. Такой уровень "сервиса" есть на любом базаре, зачем теперь переплачивать, если там филиал азиатского рынка? Почти все кассиры теперь тоже... Пусть теперь французские хозяева сети ждут покупателей из азиатов. Буду на оптовый склад ездить. Там хоть по русски говорят (((

Елена Сухарева

Отсутствие миграционной политики, коррупция, тупость и недальновидность руководителей.

Виталий Галкин

В Москве русских не прописывали, зато кавказцы как то проникали. Это была политика.
Скорее всего работали агенты влияния Запада и продажные чиновники, с целью нарушить стабильность в России и уничтожить её как дееспособное государство.

Андрей Гроздов

Насчет Азии я не в курсе. А причастные и деепричастные обороты в школе учить надобно было.

Лена Егорова

Просто тебя обманули, в азию отвезли и сказали москва))

Екатерина

При всей игре разнообразия картин её калейдоскопа, Россия всё же не Евразия, она скорее Азиопа !

Владимир Птицын

Подождем еще парочку лет.... пока в Москау только всего 30 % азиатов проживают....