Ахмед Шахвали

Я попала в такое положение что приехала...

Я попала в такое положение что приехала из деревни в москву что бы поступить в университет, но так получилась что я не поступила. Дамой мне возвращатся стыдно да и не хочу я уже туда ехать. Мне очень срочно нужны деньги я не знаю где им можно заработать только если на панель ити но это самы последни вариант я не хочу это делоть, оставила это на второй план, еще мне сказали что можно заработать на траве (марихуана курительные смеси и тд. ) но я не знаю как их делать мб кто нибудь подскажет????

Анна Anna

В макдоналдс иди.

Наталья Савельева

Вот и пополнится еще одной грешницей Москва.... дорогая девушка, ну можно еще как то заработать, найди теплицы которые выращивают цветы, овощи.. там не плохой заработок и люди всегда нужны___Не губи себя! Удачи!

Света Швенк

Или домой или в тюрьму.

Людмила Черпалина

Та тебе пора домой. Наркотики ешё до добра никого не доводилили.

Кр
Кристина

не удивительно что ты не поступила в университет) ) с такой орфографией в университеты не берут!

Я попала в такое положение что приехала из деревни в ММММММоскву что бы поступить в университет, но так получилООООсь что я не поступила. ДОООООмой мне возвращатся стыдно да и не хочу я уже туда ехать. Мне очень срочно нужны деньги я не знаю где иХХХХХ можно заработать только если на панель иДДДДДДти но это самыЙЙЙЙЙ последниЙЙЙЙЙЙ вариант я не хочу это делААААААть, оставила это на второй план, еще мне сказали что можно заработать на траве (марихуана курительные смеси и тд. ) но я не знаю как их делать мб кто нибудь подскажет??? ?
ЕЗЖАЙ ДОМОЙ И УЧИ ОРФОГРАФИЮ))))

Екатерина Рудакова

Курьером можно устроиться, менеджером. Работы полно.

Sa
Saikal

На филологический поступала?
Но не прошла по конкурсу,
И стала она блядь!

Евгений Батарев

Письмо из разряда "Подайте на вспоможение. Сами-то мы не местные, приехали на лечение, украли все документы, с квартиры выгнали... "

Александр Александров

ехай домой а то проституткой с танешь.