Димарик Дарманчев

Когда вы первый раз попали в метро приехавши с деревни - было ли у вас такое чуство будто вы попали в фильм про будущее?

Урмат Исаков

делишься впечатлениями?)))

Александр

Я из города-полумиллионника, (у нас нет метро) и то был в примерно вами описанных чувствах.

Ярик

Я никогда в метро не был. Зато был на коне.

Алексей Симонов

я москвичка) поэтому скорее любая поездка з а город в подмосковье, даже так км 30 УЖЕ впечатляет. такое чувство, что попал в прошлое!