Pavel .

У меня создается такое впечатление, что многие россияне прям ждут этого паводка.

Чтобы компенсацию потом слупить. Нет, они сознательно селятся в зоны затопляемости, каждый год их заливает, не дома, а гнилые сараи, и все равно с упорством продолжают жить в этом дерьме, ничего не предпринимая для улучшения ситуации. Я не пойму, а раньше их что, не заливало? Или Путин специально русла рек повернул?

Ле
Лена

Паводка ждут те, кому это нА руку. Чтобы побольше в карман свой "спрятать". И это делается повсюду, страдает только народ простой. А чиновники "жиреют". от этого. По Крымску все видят, что многие так и живут в подтопленных своих домах. Показуху только сделали, что всех переселили. А на самом деле, многие так и остались в своих домах. Своими силами восстанавливают дома. Да и с компенсациями была одна неразбериха. Бюрократия одна и только.

Ирина Никитина

Сельские школьники конечно ждут, чтобы не ходить в школу.

Азиз Бойбобоев

люди напуганы по прошлым годам, боятся за свои дома, добро, скот. чему вы удивляетесь. Это не бездельники-чиновники. это простые люди с одним-единственным жильём и если они, не дай Бог! его потеряют, они реально останутся на улице. понимаете или только ёрничать можете. на новое жильё НЕТ ДЕНЕГ!!!